Bottes d'hiver British Knights Blizzard Noir 40

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
28,55 €
Livraison à 6,99 €

Bottes d'hiver British Knights Blizzard Noir 40

2-4 jours ouvrables
29,52 €
Livraison à 6,99 €

British Knights Blizzard Bottes de neige pour femme Noir Taille 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
43,03 €
Livraison gratuite

BRITISH KNIGHTS Après-ski 'Blizzard' noir, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
47,96 €
Livraison gratuite
Bottes d'hiver British Knights Blizzard Noir 40

Offre la moins chère

Découvrez la Blizzard - une sneaker où chaleur, adhérence, confort et style se rencontrent dans un design emblématique. Pensée pour les journées froides où chaleur et protection ne signifient pas renoncer au style. Grâce à ses matériaux déperlants et sa semelle crantée robuste pour une adhérence optimale sur surfaces glissantes ou mouillées, la Blizzard vous accompagne en toute confiance. Sa silhouette à la fois moderne et affirmée s'intÚgre parfaitement dans des looks urbains hivernaux ou des escapades nature.
28,55 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

British Knights Bottes d'hiver Blizzard Gris Femme Taille 39
31,09 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
British Knights Bottes d'hiver Blizzard Gris Taille 38
34,38 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
British Knights Bottes d'hiver Blizzard Doré Taille 40
31,09 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
British Knights Bottes d'hiver Blizzard Gris Taille 37
34,38 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Bottes d'hiver British Knights Blizzard Gris 40
31,09 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €