Bottes d'hiver femme Geox Laquinny Beige 39

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
64,92 €
Livraison à 6,99 €

Bottes d'hiver femme Geox Laquinny Beige 39

5 jours ouvrables
64,93 €
Livraison à 6,99 €

Geox J Laquinny Girl WPF Bottes Hautes au Genou, Cognac, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à 8,00 €

Laquinny Girl - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
95,00 €
Livraison gratuite

Geox J Laquinny Girl WPF Bottes Hautes au Genou, Cognac, 39 EU

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
95,00 €
Livraison à 5,99 €

Geox J Laquinny Girl WPF Bottes Hautes au Genou, Cognac, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,55 €
Livraison gratuite

GEOX Bottes marron, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
114,95 €
Livraison gratuite
Bottes d'hiver femme Geox Laquinny Beige 39

Offre la moins chère

Bottes pour fille imperméables au design essentiel et contemporain, qui allient commodité et style pour affronter chaque journée. Dans cette version cognac, les Laquinny sont réalisées en cuir velours souple qui assurent confort et une touche de raffinement au look de votre enfant. Parfaites pour les journées les plus froides, ces chaussures accompagnent les enfants dans leurs petites aventures quotidiennes avec protection et chaleur, sans renoncer à l'élégance des détails.ésistance à la pluie, grâce à la tige à l'épreuve de l'eau et à la semelle extérieure imperméable et respiranteProtection contre le froid grâce à un niveau optimal d'isolation thermiqueEnfilage facile et rapideDoublure intérieure chaudeFermeture éclair; Semelle intérieure amovibleLa hauteur de la jambière est de 16.8 cm pour la pointure 37Empeigne: 85% Cuir-15% TissuDoublure: 86% Tissu-14% SynthétiqueSemelle extérieure: 100% Matériau SynthétiqueSemelle intérieure: 100% Tissu
64,92 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Remonte Femme R6581 Botte Haute Jusqu'au Genou, Noir 02, 45 EU
116,91 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CAPRICE Bottes d’hiver femme sans talon en cuir déperlantes, Noir (Black Nubuc), 38 EU
82,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CAPRICE Bottes d’hiver femme sans talon en cuir déperlantes, Noir (Black Nubuc), 41 EU
94,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite