Bottes d'hiver femme Kamik Alborg Marron 41

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
87,76 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottes d'hiver femme Kamik Alborg Marron 41

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
87,76 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottes d'hiver femme Kamik Alborg Marron 41

2-4 jours ouvrables
87,80 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kamik Alborg Snow Boots Marron EU 41 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
87,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Kamik Bottes de neige Alborg pour femme, fossile, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,86 €
Livraison à partir de 5,99 €

Kamik Bottes de neige Alborg pour femme, fossile, 41 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
178,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

Kamik Bottes de neige Alborg pour femme, fossile, 41 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
231,87 €
Livraison à partir de 25,58 €

Produits similaires

Remonte Femme R6581 Botte Haute Jusqu'au Genou, Noir 02, 45 EU
113,75 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CAPRICE Bottes d’hiver femme sans talon en cuir déperlantes, Noir (Black Nubuc), 38 EU
86,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CAPRICE Bottes d’hiver femme sans talon en cuir déperlantes, Noir (Black Nubuc), 41 EU
87,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bottes d'hiver femme Kamik Alborg Marron 41

Offre la moins chère

Les bottes d'hiver femme Kamik Alborg sont un choix idéal pour rester au chaud et au sec pendant les mois d'hiver les plus froids. Fabriquées par la célÚbre marque Kamik, ces bottes sont conçues pour les femmes qui veulent allier style et fonctionnalité.Fabriquées avec des matériaux de qualité supérieure, ces bottes sont conçues pour résister aux conditions hivernales les plus extrêmes. La tige en nubuck imperméable et la doublure en laine offrent une protection maximale contre l'humidité et le froid. De plus, la semelle en caoutchouc durable assure une adhérence et une traction exceptionnelles sur les surfaces glissantes.Ces bottes sont également dotées d'une isolation Thinsulate qui garde vos pieds au chaud même par les températures les plus basses. De plus, la technologie DriDefense de Kamik permet à vos pieds de rester au sec et à l'aise tout au long de la journée, en évacuant l'humidité.En plus de leur fonctionnalité, ces bottes d'hiver sont également trÚ
87,76 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.