Bottes d'hiver femme Kimberfeel Sweeney Marron 36

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
70,34 €
Livraison à 6,99 €

Bottes d'hiver femme Kimberfeel Sweeney Marron 36

5 jours ouvrables
70,36 €
Livraison à 6,99 €

Bottes Kimberfeel Sweeney (Taupe) femme 36

0
71,99 €
Livraison à 5,69 €

Après Ski Kimberfeel Sweeney Taupe Femme Gris Gris 2026 taille 36

1 jours
76,50 €
Livraison à 8,00 €

Après Ski Kimberfeel Sweeney Taupe Femme Gris 36

6 à 8 jours
79,00 €
Livraison gratuite
Bottes d'hiver femme Kimberfeel Sweeney Marron 36

Offre la moins chère

La bottine SWEENEY, raffinée, combine praticité et esthétisme, répondant aux exigences quotidiennes tout en garantissant du confort pendant l'hiver.Sa tige chic et contemporaine s'agrémente d'une doublure intérieure qui maintient les pieds bien au chaud, créant un cocon de confort contre les températures fraîches.Sa semelle intérieure, également fourrée assure douceur et confort à long terme. Sa semelle extérieure en TPR, avec son profil cranté, assure une démarche en toute sécurité lors de balades en ville.Tige polyuréthaneDoublure chaude en fourrure synthétiqueSemelle de propreté chaude en fourrure synthétiqueSemelle thermoplast-rubber avec profil crantéPoids : 400g pour une chaussure en 37
70,34 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Remonte Femme R6581 Botte Haute Jusqu'au Genou, Noir 02, 45 EU
116,39 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CAPRICE Bottes d’hiver femme sans talon en cuir déperlantes, Noir (Black Nubuc), 38 EU
82,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CAPRICE Bottes d’hiver femme sans talon en cuir déperlantes, Noir (Black Nubuc), 41 EU
94,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite