Bottes d'hiver fille Geox Laquinny Beige 30

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
61,54 €
Livraison à 6,99 €

Bottes d'hiver fille Geox Laquinny Beige 30

5 jours ouvrables
61,55 €
Livraison à 6,99 €

Geox Laquinny Waterproof Boots Marron EU 30 Fille

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 2,99 €

GEOX Bottes marron, Taille 30

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Bottes Geox J LAQUINNY GIRL WPF pour Enfant 30 Marron

24h
89,90 €
Livraison gratuite
Bottes d'hiver fille Geox Laquinny Beige 30

Offre la moins chère

Bottes pour fille imperméables au design essentiel et contemporain, qui allient commodité et style pour affronter chaque journée. Dans cette version cognac, les Laquinny sont réalisées en cuir velours souple qui assurent confort et une touche de raffinement au look de votre enfant. Parfaites pour les journées les plus froides, ces chaussures accompagnent les enfants dans leurs petites aventures quotidiennes avec protection et chaleur, sans renoncer à l'élégance des détails.ésistance à la pluie, grâce à la tige à l'épreuve de l'eau et à la semelle extérieure imperméable et respiranteProtection contre le froid grâce à un niveau optimal d'isolation thermiqueEnfilage facile et rapideDoublure intérieure chaudeFermeture éclair; Semelle intérieure amovibleLa hauteur de la jambière est de 16.8 cm pour la pointure 37Empeigne: 85% Cuir-15% TissuDoublure: 86% Tissu-14% SynthétiqueSemelle extérieure: 100% Matériau SynthétiqueSemelle intérieure: 100% Tissu
61,54 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Kamik Bottes de neige Stormyf pour fille, Gris clair, 36 EU
54,69 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SAGUARO Chaussures Minimalistes Hiver Garçon Fille Bottes de Neige Légère Antidérapantes Bottines Hiver Enfant Barefoot Boots avec Doublure Chaude, Will Ⅰ, Rose, 33 EU
52,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kamik Southpole 4 Snow Boots Noir EU 36 Enfants
42,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
SKECHERS Baskets 'UNO GEN1' rose, Taille 31
66,81 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kamik Southpole 4 Snow Boots Noir EU 30 Enfants
42,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €