Bottes d'hiver fille Geox Laquinny Beige 33

Geox Bottes J Laquinny Girl WPF Hautes au genou Enfant Marron Taille 33

Bottes d'hiver fille Geox Laquinny Beige 33

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
61,54 €
Livraison à 6,99 €

Bottes d'hiver fille Geox Laquinny Beige 33

5 jours ouvrables
61,55 €
Livraison à 6,99 €

Geox Laquinny Waterproof Boots Marron EU 33 Fille

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 2,99 €

Geox J LAQUINNY WPF Bottes montantes au genou pour fille, whisky, 33 EU, Cognac, 33 EU

2 à 3 jours ouvrés
71,92 €
Livraison gratuite

Geox J LAQUINNY WPF Bottes montantes au genou pour fille, whisky, 33 EU, Cognac, 33 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,92 €
Livraison gratuite

Geox J LAQUINNY WPF Bottes montantes au genou pour fille, whisky, 33 EU, Cognac, 33 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,59 €
Livraison gratuite

Bottes Geox J LAQUINNY GIRL WPF pour Enfant 33 Marron

24h
89,90 €
Livraison gratuite

Geox J LAQUINNY WPF Bottes montantes au genou pour fille, whisky, 33 EU, Cognac, 33 EU

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
89,90 €
Livraison à 5,99 €
Bottes d'hiver fille Geox Laquinny Beige 33

Offre la moins chère

Bottes pour fille imperméables au design essentiel et contemporain, qui allient commodité et style pour affronter chaque journée. Dans cette version cognac, les Laquinny sont réalisées en cuir velours souple qui assurent confort et une touche de raffinement au look de votre enfant. Parfaites pour les journées les plus froides, ces chaussures accompagnent les enfants dans leurs petites aventures quotidiennes avec protection et chaleur, sans renoncer à l'élégance des détails.ésistance à la pluie, grâce à la tige à l'épreuve de l'eau et à la semelle extérieure imperméable et respiranteProtection contre le froid grâce à un niveau optimal d'isolation thermiqueEnfilage facile et rapideDoublure intérieure chaudeFermeture éclair; Semelle intérieure amovibleLa hauteur de la jambière est de 16.8 cm pour la pointure 37Empeigne: 85% Cuir-15% TissuDoublure: 86% Tissu-14% SynthétiqueSemelle extérieure: 100% Matériau SynthétiqueSemelle intérieure: 100% Tissu
61,54 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Bottes plates filles Geox J HADRIEL GIRL Noir 24
40,38 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Bottes plates filles Geox J THYMAR GIRL Gris 28
42,28 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Bottes plates filles Geox J THYMAR GIRL Gris 29
42,28 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Bottes plates filles Geox J THYMAR GIRL Gris 32
42,28 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox J Willaboom Girl B A Bottes Hautes au Genou, Noir, 34 EU
85,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite