Bottes d'hiver femme Kamik Alborg 39

Bottes d'hiver KAMIK Alborg (Tan Ocre) Femme 39

Bottes d'hiver femme Kamik Alborg 39

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
87,80 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottes d'hiver femme Kamik Alborg Marron 39

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
87,80 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kamik Alborg Snow Boots Marron EU 39 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
87,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bottes d'hiver KAMIK Alborg (Tan Ocre) Femme 39

Livraison sous 1 a 2 jours
90,35 €
Livraison à partir de 7,19 €

Kamik ALBORG Snow Boot Women's, Beige (TAN_TAN), 38/3 UK

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
231,80 €
Livraison à partir de 21,66 €

Produits similaires

Kamik Bottes de neige Stormyf pour fille, Gris clair, 36 EU
63,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kamik - Bottes d'hiver - Sienna 3 Dark Brown pour Femme en Cuir - Taille 38 - Marron Marron 38
59,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Bottes neige hommes KAMIK BRODY L Marron 41
103,08 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Kamik Chaussures d'hiver Celeste Mid Femme Pointure 38 Noir
87,99 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Kamik Brodyl Boots Marron EU 44 Homme
71,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bottes d'hiver femme Kamik Alborg 39

Offre la moins chère

Les bottes d'hiver femme Kamik Alborg sont le choix parfait pour les aventurières en quête de confort et de chaleur lors de leurs randonnées hivernales. Fabriquées par la renommée marque Kamik, ces bottes ont été spécialement conçues pour répondre aux besoins uniques de la femme en matière de sport et de plein air.Avec leur design élégant et leur construction robuste, ces bottes sont à la fois pratiques et stylées. Leur extérieur en nylon hydrofuge et leur doublure en laine polaire gardent vos pieds au sec et au chaud, même par temps froid et humide. La semelle d'usure en caoutchouc offre une adhérence exceptionnelle pour une stabilité et une sécurité accrues lors de vos randonnées.Les bottes d'hiver femme Kamik Alborg sont également dotées d'une technologie de protection contre le froid jusqu'à -40°C, ce qui en fait un choix idéal pour les aventures en montagne ou dans des conditions extrêmes. De plus, leur confort accru est assuré par une semelle intérieure en mousse à mémoire de....
87,80 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr