SOREL Buxton Lite Boot Wp - Homme - Marron - taille 42- modèle 2026

Bottes d'hiver SOREL Buxton LITE BOOT WP (Elk, Black) homme 42 (9 US)

SOREL Buxton Lite Boot Wp - Homme - Marron - taille 42- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
95,31 €
Livraison à 1,00 €

Bottines et boots Sorel BUXTON LITE BOOT WATERPROOF pour Homme 42 Marron

24h
145,00 €
Livraison gratuite
SOREL Buxton Lite Boot Wp - Homme - Marron - taille 42- modèle 2026

Offre la moins chère

Sortir par moins 25 degrés ? Un jeu d’enfant avec les chaussures BUXTON LITE WATERPROOF pour homme de Sorel qui préserveront vos pieds en toutes circonstances grâce au savoir-faire de la marque.L’isolation 200g vous garantit une protection optimale contre l’humidité et la neige, faisant rempart au froid. La coque en caoutchouc thermique enveloppe votre pied pour fournir une étanchéité complète. Les lacets traditionnels, la suédine et le cuir enduit de PU vous confèrent un look parfait pour marcher dans la neige confortablement.Sortez couvert !
95,31 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Sorel Mixte Enfant Out N About 4 Classic Waterproof, Taffy Black, 33 EU
38,45 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sorel Bottes Out N About IV Classic WP – Tendance – Taffy/Noir – 39 EU
48,44 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sorel Mixte Enfant Out N About 4 Classic Waterproof, Taffy Black, 34 EU
38,45 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sorel Bottines et boots Out N About IV Classic Imperméable Femme Marron Taille 41
78,21 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Sorel Youth Out N About IV classic, Bottes Imperméables pour Enfants
38,45 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite