Sorel Femme Torino Parc Boot Wp, Black Sea Salt Torino 5, 41.5 EU

Bottes de neige SOREL TORINO V PARC (Black, Sea Salt) Femme 41.5 (10.5 US)

offres d'occasion à partir de

Sorel Femme Torino Parc Boot Wp, Black Sea Salt Torino 5, 41.5 EU

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,95 €
Livraison gratuite

Sorel Femme Torino Parc Boot Wp, Black Sea Salt Torino 5, 41.5 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
166,72 €
Livraison gratuite

Sorel - Botte De Neige Imperméable TORINO™ V PARC - Noir - Taille 41.5 EU - Femme

2-3 jours ouvrés
200,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kamik - Kid's Stormy Faux Fur - Chaussures d'hiver - EU 33 - light grey
39,98 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Lico Bottes de neige Sundsvall Vs pour garçon, Rose marine., 35 EU
46,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bottes de travail femme Muck Boots Muckster II Vert 37
104,68 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Sorel Femme Torino Parc Boot Wp, Black Sea Salt Torino 5, 41.5 EU

Offre la moins chère

Caoutchouc Isolation de 200 g Dessus en cuir pleine fleur imperméable avec col et languette en peau de mouton véritable. Garde-boue en cuir enduit de polyuréthane et revêtement au talon. Doublure en micropolaire. Construction imperméable OutDry. Les lacets ne sont pas étanches Semelle intérieure amovible en EVA imitation polyuréthane avec revêtement supérieur en micropolaire Dosettes intérieures en EVA. Semelle extérieure en caoutchouc moulé.
149,95 €
Amazon.fr