Regatta Amelia Boots Bleu EU 40 Femme

Bottes de pluie femme Regatta Amelia Bleu 40

Regatta Amelia Boots Bleu EU 40 Femme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 2,99 €

Bottes de pluie femme Regatta Amelia - Navy Dogs 40

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
32,00 €
Livraison gratuite

Bottes de pluie femme Regatta Amelia Bleu 40

3 à 5 jours ouvrés.
42,00 €
Livraison à 6,99 €

Bottes de pluie femme Regatta Amelia 40

5 à 7 jours ouvrés
42,00 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Amelia Bottes en caoutchouc mi-longues pour femme, Navy Dogs, 6.5 UK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,32 €
Livraison gratuite

Regatta Amelia Bottes en caoutchouc mi-longues pour femme, Navy Dogs, 6.5 UK

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,48 €
Livraison gratuite

Regatta Amelia Bottes en caoutchouc mi-longues pour femme, Navy Dogs, 6.5 UK

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
51,55 €
Livraison à 5,99 €
Regatta Amelia Boots Bleu EU 40 Femme

Offre la moins chère

Bottes imperméables REGATTA Amelia pour femme à coupe hauteDomptez toutes les intempéries avec style grâce aux bottes imperméables REGATTA Amelia. Ces bottes de pluie à coupe haute, trois quarts, offrent une silhouette chic et épurée combinée à une construction robuste en caoutchouc vulcanisé entièrement imperméable. Profitez d´un confort toute la journée grâce à une doublure douce en coton et une semelle intérieure TECFOAM moulée offrant un amorti souple. Un garde-boue durable en caoutchouc nubuck protège, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc résistante avec crampons angulaires assure une adhérence supérieure sur les terrains humides et boueux. Parfaites pour les trajets en ville, les promenades à la campagne ou le jardinage, ces bottes sont la fusion ultime de la mode et de la fonctionnalité.Le style sans effort rencontre une protection sans compromisLa botte REGATTA Amelia redéfinit les chaussures pratiques. Son design élégant et à coupe haute offre une couverture ample to
29,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

VEVOR Bottes de pont en caoutchouc pour femmes à la cheville, bottes de pluie antidérapantes imperméables, chaussures de boue isolées de jardinage, légères et durables, pour agriculture, taille 7 US
41,70 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
BOSS Bottes de pluie à badge logoté en gomme pour enfant - Style J52581/72421, J52581 Vert sombre 22
54,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €
VEVOR Bottes de pont en caoutchouc pour femmes à la cheville, bottes de pluie antidérapantes imperméables, chaussures de boue isolées de jardinage, légères et durables, pour agriculture, taille 10 US
43,60 €
Voir l'offre
Livraison gratuite