Regatta Mudplay Ii Rain Boots Bleu EU 29 Enfants

Bottes enfants Regatta Mudplay II Junior GAU Taille de chaussures (UE): 29 / Couleur: bleu

Regatta Mudplay Ii Rain Boots Bleu EU 29 Enfants

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
21,49 €
Livraison à 2,99 €

Bottes de pluie enfant Regatta Mudplay (x2) Bleu 29

3 à 5 jours ouvrés.
21,83 €
Livraison à 6,99 €

Bottes de pluie enfant Regatta Mudplay (x2) 29

5 à 7 jours ouvrés
22,89 €
Livraison à 6,99 €
Regatta Mudplay Ii Rain Boots Bleu EU 29 Enfants

Offre la moins chère

Libérez l´amour de votre enfant pour le plein air, qu´il pleuve ou qu´il fasse beau, avec les bottes de pluie REGATTA Mudplay II. Conçues avec expertise pour les garçons et les filles aventureux, ces bottes montantes sont la solution ultime pour sauter dans les flaques, explorer les parcs et toutes les escapades par temps humide. Oubliez les chaussettes mouillées et les pieds inconfortables , les Mudplay II sont conçues pour offrir une protection complète contre l´eau et un confort tout au long de la journée, en faisant une chaussure essentielle dans la garde-robe de chaque jeune explorateur. Que ce soit pour un trajet pluvieux vers l´école en milieu urbain ou une aventure boueuse sur un sentier à la campagne, ces bottes sont faites pour performer.Les longues journées de jeu exigent un confort exceptionnel. C´est pourquoi les Mudplay II sont conçues en pensant aux pieds heureux. Dites adieu aux plaintes de fatigue, car la construction intérieure innovante assure un amorti supérieur sou
21,49 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Bottes de randonnée enfant Regatta Vendeavour Noir 28
36,72 €
Comparer 5 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Samaris Mixte bottes À lacets imperméable extérieur - bleu - 31
44,54 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Regatta Mudplay Ii Rain Boots Bleu EU 26 Enfants
21,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta Kids' Samaris Mid Waterproof Hiking Boot Briar/FrBlue C11 (29) Unisex
44,54 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Regatta Samaris Mixte bottes À lacets imperméable extérieur - bleu - 33
37,96 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite