Bottes femme Palladium Pallarider Legacy Noir 38

Bottes femme Palladium Pallarider Legacy 38

offres d'occasion à partir de

Bottes femme Palladium Pallarider Legacy Noir 38

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
90,66 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottes femme Palladium Pallarider Legacy Noir 38

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
90,66 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottes femme Palladium Pallarider Legacy 38

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
93,00 €
Livraison gratuite

Palladium - Pallarider Legacy - Chaussures lifestyle femme Mojave Desert - 38

10 jours
102,90 €
Livraison gratuite

Palladium Baskets hautes 'Legacy' taupe, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
149,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Palladium Bottes en sergé Pallabase pour femme, Butternut, 37.5 EU
158,69 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,08 €
Livraison gratuite
Palladium Pallarise Roadster L, Bottes Femme - 38 EU
134,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Pampa Hi Zip Wool, Bottes Baskets pour femme, Cloudburst Charcoal Gray, 37.5 EU
84,40 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Palladium Bottes femme Pallagrade Officier L Noir Taille 39
74,19 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bottes femme Palladium Pallarider Legacy Noir 38

Offre la moins chère

Inspiré de notre emblématique Pampa, le modèle PALLARIDER LEGACY mêle racines militaires et style urbain résolument moderne. Sa tige robuste en sergé coton logique et sa semelle Vibram® sont pensées pour arpenter les rues et les terrains urbains. Des renforts ciblés et des références historiques à la marque signent un modèle alliant tradition et modernité.• CARACTÉRISTIQUES: Lacets ronds, œillets ronds, sangle de talon, sangle de renfort quartier• ÉLÉMENTS DE MARQUE: Patch en caoutchouc sur le quartier externe, étiquette tissée sur la languette, étiquette tissée sur le talon, semelle première de propreté thermocollée• FERMETURE DE LA CHAUSSURE: Lacets• HAUTEUR DE TIGE: Bottes• HAUTEUR DU TALON / DE LA SEMELLE EXTÉRIEURE: 54 mm• MATIÈRE DE LA DOUBLURE: 100 % polyester• MATIÈRE DE LA PREMIÈRE DE PROPRETÉ: 100 % polyester• MATIÈRE DE LA SEMELLE EXTÉRIEURE: 100 % caoutchouc• MATIÈRE DE LA TIGE: 100 % coton• PREMIÈRE DE PROPRETÉ AMOVIBLE: Oui• STRUCTURE: Strobel durable• VEGAN: Oui......
90,66 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)