Bottes Garmont Cima Waterproof bleu blanc femme - 37

Garmont Bottes Cima Waterproof Bleu/Blanc Femme Taille 37

offres d'occasion à partir de

Bottes Garmont Cima Waterproof bleu blanc femme - 37

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
123,95 €
Livraison gratuite

Garmont Cima Waterproof Mountaineering Boots Bleu,Gris EU 37 Femme

4 jours ouvrable(s)
133,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de randonnée femme Garmont Cima WP 37

5 à 7 jours ouvrés
135,41 €
Livraison à partir de 6,99 €

Garmont Cima WP - femme

24h
136,99 €
Livraison gratuite

Garmont - Cima WP - Chaussures randonnée femme Lunar Grey / Stormy Grey - 37

10 jours
143,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bottes Garmont Cima Waterproof gris blanc - 42.5
128,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Bottes Garmont Cima Waterproof gris blanc - 45
128,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Bottes Garmont Cima Waterproof gris blanc - 46
128,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Bottes Garmont Cima Waterproof gris blanc - 43
128,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Bottes Garmont Cima Waterproof gris blanc - 44.5
128,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Bottes Garmont Cima Waterproof bleu blanc femme - 37

Offre la moins chère

Les bottes Garmont Cima Waterproof pour femme sont les compagnons parfaits et idéaux pour les excursions d'une journée, offrant stabilité et protection fiables sur des terrains de modérés à difficiles.Caractéristiques :TIGE : Cuir suédé 1,4-1,6 mm + caoutchouc pulvérisé + maille polyester + microfibreDOUBLURE : Membrane imperméable G-DrySEMELLE INTÉRIEURE : Mousse PU Garmont douceSEMELLE INTERMÉDIAIRE : EVA à double densitéSEMELLE EXTÉRIEURE : GARMONT GTF DIAMANTPoids : 515 gTechnologies :AddEnsemble de solutions basé sur les asymétries des pieds pour offrir une forme parfaite.G-DryMembrane Garmont imperméable et résistante au vent, pour un pied sec même les jours les plus humides.GTF DiamantSemelle Garmont dont les points forts sont l'amorti et le confort.
123,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr