Bottes Garmont Vetta Evo GORE-TEX vert iceberg femme - 40

Garmont Bottes Vetta Evo GORE-TEX Vert Iceberg Femme Taille 40

offres d'occasion à partir de

Bottes Garmont Vetta Evo GORE-TEX vert iceberg femme - 40

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
180,95 €
Livraison gratuite

Garmont Vetta Evo Gore-tex® Hiking Boots Vert EU 40 Femme

9 jours ouvrable(s)
192,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de randonnée femme Garmont Vetta Evo GTX 40

5 à 7 jours ouvrés
193,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

Garmont Vetta Evo Gore-Tex - femme

24h
201,99 €
Livraison gratuite

Garmont - Vetta Evo GTX - Chaussures approche femme Iceberg Green / Whitecup Grey - 40

Livraison sous 2 à 3 jours
204,90 €
Livraison gratuite

GARMONT Vetta Evo Gore-tex - Femme - Vert / Noir / Beige - taille 40- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
204,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures de randonnée GARMONT VETTA EVO GTX (ICEBERG GREEN/WHITECUP GREY) Femme 6 5

Livraison sous 2 a 5 jours
206,91 €
Livraison à partir de 1,20 €

Produits similaires

Bottes Garmont Vetta Tech GORE-TEX noir jaune. - 42
157,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Bottes Garmont Vetta Tech GORE-TEX noir jaune. - 44.5
157,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Bottes Garmont Vetta Tech GORE-TEX gris rouge noir. - 41.5
188,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Bottes Garmont Vetta Tech GORE-TEX noir jaune. - 41.5
157,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Bottes Garmont Vetta Evo GORE-TEX gris clair marron bleu - 44
174,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Bottes Garmont Vetta Evo GORE-TEX vert iceberg femme - 40

Offre la moins chère

Les bottes Garmont Vetta Evo GORE-TEX pour femme sont une évolution améliorée de la précision et du maintien. Parfaites pour les grimpeurs à la recherche de protection et d'une adhérence supérieure sur des terrains verticaux. Ces bottes sont idéales pour ceux qui recherchent rigidité et stabilité, car elles offrent une adhérence supplémentaire à la pointe et au talon, grâce à la semelle Vibram Maton.Caractéristiques :TIGE : Cuir suédé de 1,6 - 1,8 mm + bordure en caoutchoucDOUBLURE : GORE-TEX Performance Comfort (ePE) sans PFC avec contenu recycléSEMELLE INTÉRIEURE : Ortholite UltraSEMELLE INTERMÉDIAIRE : EVA microporeuse à double densité + insert en PUSEMELLE : Caoutchouc VIBRAM MATON - mélange MEGAGRIPPoids : 580 gTechnologies :AddEnsemble de solutions basé sur les asymétries des pieds pour offrir une forme parfaite.
180,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr