Hunter Original Play Short Boots Vert EU 36 Femme

Bottes Hunter Original Play Short vert femme - 36

Hunter Original Play Short Boots Vert EU 36 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
117,49 €
Livraison à 2,99 €

Bottes en caoutchouc vert foncé pour femmes - Hunter Original Play Short - EU 42 36

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
128,49 €
Livraison gratuite
Hunter Original Play Short Boots Vert EU 36 Femme

Offre la moins chère

Bottes Basses Original Play HUNTER Femme : Le style imperméable réinventéDécouvrez la fusion parfaite entre l´héritage britannique emblématique et le design contemporain avec les bottes basses Original Play HUNTER pour femme. Confectionnées avec expertise pour la femme moderne, ces bottes sont le choix ultime pour naviguer dans les rues de la ville, embrasser la culture des festivals et conquérir les aventures quotidiennes avec confiance et style. Une interprétation ludique mais pratique de la silhouette légendaire de HUNTER, cette botte est un ajout indispensable à toute garde-robe de l´année.Simplifiant le design emblématique de la botte Original, la botte Play offre une silhouette dynamique avec une semelle à plateforme plus plate pour un maximum de confort et de polyvalence. Fabriquée à partir de caoutchouc naturel de la plus haute qualité, cette botte de pluie pour femme est 100 % imperméable. Effleurant juste le dessus de la cheville, cette botte essentielle est d´une hauteur élé
117,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Hunter Boots - Women's Original Tall - Bottes en caoutchouc - EU 43 - navy
127,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Hunter Boots - Original Tall Side Adjustable Boot - Bottes en caoutchouc - EU 42 - dark olive
118,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Hunter Women's Original Back Adjustable Rain Boots
114,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Hunter Boots - Original Tall Side Adjustable Boot - Bottes en caoutchouc - EU 40,5 - dark olive
118,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite