Lange Shadow 130 Mv Alpine Ski Boots Noir 29.0-29.5

Bottes Lange Shadow 130 MV 2026 noir orange - 29

Lange Shadow 130 Mv Alpine Ski Boots Noir 29.0-29.5

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
458,99 €
Livraison à 9,99 €

Chaussures de ski Lange Shadow 130 Mv Gw Bleu 44,5

3 à 5 jours ouvrés.
553,00 €
Livraison à 6,99 €

Lange - Shadow 130 Mv Gw - 29-29.5 - Chaussures de Ski

2 à 4 jours ouvrés
639,90 €
Livraison à 1,00 €
Lange Shadow 130 Mv Alpine Ski Boots Noir 29.0-29.5

Offre la moins chère

Plus de puissance et de contrôle avec moins d´énergie.Les chaussures Lange Shadow 130 MV font passer le transfert de puissance, l´absorption des vibrations et le confort au niveau supérieur en ski all-mountain.Notre système Assisted Performance System amplifie votre pression sur la chaussure grâce à l´avantage mécanique de nos technologies Dual Pivot et Suspension Blade.La conception augmente la pression jusqu´à 26 %, permettant une plus grande puissance et un meilleur contrôle avec moins d´énergie.Le flex propre et constant de la chaussure s´associe à une absorption accrue des chocs à travers la coque pour améliorer la sensation et le contact avec la neige.Comme un vélo tout-suspendu, la combinaison vous permet de skier plus longtemps et plus efficacement.Avec un indice de flex de 130, ces chaussures offrent aux skieurs experts tous les avantages pour skier partout en montagne.Notre forme de 100 mm de large à volume moyen complète le chausson thermoformable pour un confort tout au lon
458,99 €
9-11 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Baskets femme adidas Eclyptix 2000 Blanc 36
52,49 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets femme adidas Eclyptix 2000 Blanc 40
52,49 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €