Bottes Mammut Aenergy Mtn Mid GORE-TEX noir carbone - 41(1/3)

offres d'occasion à partir de

Bottes Mammut Aenergy Mtn Mid GORE-TEX noir carbone - 41(1/3)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
156,95 €
Livraison gratuite

Mammut - Chaussures de randonnée journée en GORE-TEX - Aenergy Mtn Mid GTX M Iguana/Black pour Homme - Taille 44 - Noir Noir 44

Livraison sous 24/48h
159,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mammut Aenergy Mtn Mid Gore-tex® Hiking Boots Noir EU 44 Homme

1 jours ouvrable(s)
159,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Bottes Mammut Aenergy Mtn Mid GORE TEX noir violet femme - 38
189,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Bottes Mammut Aenergy Mtn Mid GORE-TEX noir carbone - 46
156,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Bottes Mammut Aenergy Mtn Mid GORE-TEX noir carbone - 44
156,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Bottes Mammut Aenergy Mtn Mid GORE TEX noir violet femme - 37(1/3)
189,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Bottes Mammut Aenergy Mtn Mid GORE-TEX noir carbone - 45(1/3)
156,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Bottes Mammut Aenergy Mtn Mid GORE-TEX noir carbone - 41(1/3)

Offre la moins chère

Les bottes Mammut Aenergy Mtn Mid GORE-TEX sont des bottes conçues pour affronter toutes les sorties de randonnée rapide. Leur tige en mesh hautement résistante à l’abrasion et la membrane imperméable GORE-TEX Stretch protègent vos pieds, tandis qu’une semelle intermédiaire bien rembourrée et une semelle intérieure Ortholite offrent un confort supplémentaire. La semelle Vibram Megagrip assure une adhérence fiable sur sol humide ou sec, et leur conception mi-montante procure un soutien et une protection supplémentaires pour évoluer en toute confiance sur des terrains techniques.
156,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.