Kamik Alborg Snow Boots Marron EU 38 Femme

Bottes neige femmes KAMIK ALBORG Marron 38

Kamik Alborg Snow Boots Marron EU 38 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
87,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Kamik - Alborg Bottes Femme - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
106,45 €
Livraison gratuite

Bottes d'hiver femme Kamik Alborg 38

5 à 7 jours ouvrés
128,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kamik ALBORG Snow Boot Women's, Beige (TAN_TAN), 37/3 UK

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
137,84 €
Livraison à partir de 5,99 €

Kamik ALBORG Snow Boot Women's, Beige (TAN_TAN), 37/3 UK

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
231,80 €
Livraison à partir de 21,51 €

Kamik ALBORG Snow Boot Women's, Beige (TAN_TAN), 37/3 UK

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
313,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LES TROPEZIENNES PAR M. BELARBI Femme Chimoon Chaussures Ville Bottes DE Neige, Camel, 36 EU
79,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MUSTANG Bottines Femme 1469-506, Pointure:39 EU, La Couleur:Beige
64,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bottes de type santiags en peau noire et off-white ornées d'une broderie pour femme herlev
78,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
s.Oliver Bottes Longues pour Femme 5-26603-41 Neige, Cigar, 37 EU
64,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kamik Alborg Snow Boots Marron EU 38 Femme

Offre la moins chère

Lorsque la vie vous donne de la neige, enfilez les bottes d´hiver Alborg et profitez-en au maximum ! Avec une tige en cuir nubuck véritable imperméable et une coque en caoutchouc flexible, ces bottes hautes performances vous offrent tout ce dont vous avez besoin pour affronter l´hiver de front. Lorsque le mercure baisse, vous apprécierez le col en fausse toison d´agneau, la doublure anti-humidité et la semelle intérieure à barrière thermique qui vous garderont les pieds bien au chaud. Les semelles extérieures robustes avec des crampons multidirectionnels profonds vous permettent de rester debout par tous les temps.Caractéristiques :- Coutures scellées imperméables- Cuir véritable respectueux de l´environnement- Confort évalué à : -50 °CSpécifications :Tige :- Tige en cuir nubuck véritable imperméable avec coutures scellées : empêche l´humidité de pénétrer.- Languette en cuir véritable imperméable : pour une protection supplémentaire contre les éléments.- Cuir véritable : un matériau du
87,99 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)