KIMBERFEEL Ebelya W - Femme - Marron / Gris - taille 38- modèle 2026

Bottes neige femmes Kimberfeel EBELYA Marron 38

KIMBERFEEL Ebelya W - Femme - Marron / Gris - taille 38- modèle 2026

Prix le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
64,71 €
Livraison à 6,99 €

Bottes neige femmes Kimberfeel EBELYA Marron 38

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
71,25 €
Livraison gratuite

Chaussures hiver Kimberfeel Ebelya (Camel) femme 38

0
80,49 €
Livraison à 5,50 €

Bottes d'hiver femme Kimberfeel Ebelya Marron 38

3 à 5 jours ouvrés
88,40 €
Livraison à 6,99 €

Bottes d'hiver femme Kimberfeel Ebelya Marron 38

5 jours ouvrables
88,42 €
Livraison à 6,99 €
KIMBERFEEL Ebelya W - Femme - Marron / Gris - taille 38- modèle 2026

Offre la moins chère

À mi-chemin entre la chaussure et la botte, l'EBELYA de Kimberfeel est une paire d'après-ski pour femme d'une grande élégance.Très agréable à porter grâce à sa forme confortable et sa doublure douillette, cette chaussure d'hiver garde les pieds bien au chaud et à l'abri des intempéries grâce à sa membrane imperméable Kimbertex. Ne laissant rien passer, elle s'associe à la semelle intérieure chaude pour former une isolation complète contre le froid extérieur.De plus, cette chaussure place une semelle auto-nettoyante avec technologie SCS qui garantit une bonne adhérence sur sols glissant.
64,71 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Bottes neige femmes Caprice OZINE Noir 42
62,67 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Chaussures Dalyla ABX Blanc pur Femme 38
96,84 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Bottes neige femmes Geox D SPHERICA 4X4 B ABX E Noir 37
115,14 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Bottes neige femmes Caprice OZINE Noir 36
62,67 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Bottines femme Dalyla B Abx A Blanche 39 EU
96,84 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite