Bottes Palladium Pallarider Legacy Vert 44

Palladium Bottes Pallarider Legacy Homme Vert 44

Bottes Palladium Pallarider Legacy Vert 44

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
84,73 €
Livraison à 6,99 €

Bottes Palladium Pallarider Legacy Vert 44

5 jours ouvrables
84,74 €
Livraison à 6,99 €

Bottes Palladium Pallarider Legacy Vert 44

2-4 jours ouvrables
85,81 €
Livraison à 6,99 €

Bottines Palladium PALLARIDER LEGACY 44

3 à 6 jours
93,45 €
Livraison à 4,95 €

Baskets Palladium Pallarider Legacy M pour Homme 44 Vert

24h
104,00 €
Livraison gratuite
Bottes Palladium Pallarider Legacy Vert 44

Offre la moins chère

Les Bottes Palladium Pallarider Legacy incarnent le parfait équilibre entre style et fonctionnalité. Conçues par la marque Palladium, ces bottes sont idéales pour ceux qui recherchent un produit robuste tout en conservant une touche tendance pour leurs aventures en milieu urbain ou en pleine nature.Fabriquées avec des matériaux de haute qualité, les Bottes Pallarider Legacy sont conçues pour offrir une durabilité exceptionnelle. La tige résistante assure un excellent maintien du pied, offrant soutien et confort tout au long de la journée. La semelle en caoutchouc, connue pour sa traction, permet une adhérence optimale sur diverses surfaces, que ce soit sur du bitume ou des chemins plus accidentés.Voici quelques caractéristiques clés de ces bottes : Conception ergonomique : Adaptée à la forme du pied pour un confort accru. Matériaux résistants : Conçues pour résister à l'usure tout en offrant un style moderne. Semelle antidérapante : Assure une excellente traction et st......
84,73 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Baskets Palladium Pallarider Amphi Wpa Blanc 44
115,24 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Palladium Bottines homme Pallarider SC WP+ Olive Night/Beluga Taille 43
113,48 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Palladium - Pallarider Amphi WPA - Chaussures lifestyle Black/Black - 39
114,74 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bottes Palladium Pallarider Legacy Vert 42
84,73 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €