Scarpa - Chaussures outdoor - Mojito Iron Gray - Taille 43 - Gris Gris 43

Bottes randonnée Scarpa Mojito Taille de chaussures (UE): 43 / Couleur: gris foncé

offres d'occasion à partir de

SCARPA Mojito - Mixte - Gris / Noir - taille 43- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
142,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Scarpa - Chaussures outdoor - Mojito Iron Gray - Taille 43 - Gris Gris 43

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
142,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

SCARPA Zodiac Trk GTX Bottes imperméables Gore-Tex pour homme, Anthracite/soufre, 11-11.5
283,87 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Scarpa - Guida City GTX - Chaussures de loisirs - EU 39,5 - brown / rope
227,15 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Scarpa Zodiac Tech Lt Gore-tex® Hiking Boots Gris EU 41 1/2 Homme
232,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Scarpa RIBELLE Lite HD Senza, Bottes de montagne unisexes pour adultes, Shark, 44,5 EU, Shark, 44.5 EU
339,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
Scarpa - Chaussures outdoor - Mojito Iron Gray - Taille 43 - Gris Gris 43

Offre la moins chère

À mi-chemin entre l'univers outdoor et urbain, la Mojito Iron Gray pour homme de Scarpa est un modèle très stylé avec son laçage bas et ses coloris tendance. Parfaite pour être portée tous les jours en ville, pour partir en voyage ou pour des petites randonnées, la Mojito est une chaussure légère et très confortable qui est dotée d'une semelle Vibram® procurant accroche et durabilité.
142,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com