Bottes de pluie femme Regatta Amelia Bleu 42

Bottes Regatta Womens Amelia Taille de chaussures (UE): 42 / Couleur: bleu

Bottes de pluie femme Regatta Amelia Bleu 42

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
24,67 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottes de pluie femme Regatta Amelia 42

5 à 7 jours ouvrés
24,94 €
Livraison à partir de 6,99 €

Regatta Amelia Boots Bleu EU 42 Femme

1 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Regatta Bottines de pluie Harper basses Femme Vert EU 38
26,38 €
Comparer 5 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Women's Lady Amelia bottes en caoutchouc Mid Length imperméable Outdoor Footwear
28,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Regatta Women's Lady Amelia bottes en caoutchouc Mid Length imperméable Outdoor Footwear
38,70 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,70 €
Regatta Women's Harper Low Cut bottes en caoutchouc Foam In sock Outdoor Footwear
31,20 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bottes de pluie femme Regatta Amelia Bleu 42

Offre la moins chère

Les bottes de pluie femme Amelia vous préparent pour les champs boueux. Grâce au caoutchouc vulcanisé imperméable, vous bénéficiez d'une protection durable. Ces bottes bieningtons courtes sont dotées d'une semelle intérieure TECFOAM confortable pour garder vos pieds heureux. Fini avec des crampons inclinés pour une meilleure adhérence. Parfaites pour la saison des festivals.Tige : Construction en caoutchouc vulcanisé imperméableBottes wellington trois quartsIntérieur : Doublure en coton doux durableSemelle en mousse ouverte moulée TECFOAM pour un confort supérieur et flexible sous les piedsProtection : Garde-boue en caoutchouc qui protège et soutient le piedSemelle : Semelle extérieure en caoutchouc avec pattes inclinées pour l'adhérence
24,67 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr