Bottes Salewa Wildfire NXT Mid GORE-TEX beige noir marron femme - 42

offres d'occasion à partir de

Bottes Salewa Wildfire NXT Mid GORE-TEX beige noir marron femme - 42

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
167,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée femme Salewa Wildfire NXT Mid GTX 42

5 à 7 jours ouvrés
182,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de randonnée SALEWA WILDFIRE NXT MID GTX (Quicksand/Etruscan Red) Femme 8

Livraison sous 2 a 5 jours
198,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Salewa - Women's Wildfire NXT Mid GTX - Chaussures d'approche - EU 42 - quicksand / etruscan red

4 à 6 jours ouvrables
219,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa Bottes de randonnée Wildfire NXT Mid GTX – imperméables Gore‑Tex Homme Marron 44
178,34 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Salewa Bottes de randonnée Wildfire NXT Mid GTX – Gore‑Tex, homme, Marron Bombay/Tumeric 45 EU
168,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bottes Salewa Wildfire NXT Mid GORE-TEX gris bleu femme - 38
140,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salewa Chaussures de randonnée Wildfire NXT Mid GTX Gore-Tex Alliage/olive foncé 42 EU
178,34 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Bottes Salewa Wildfire NXT Mid GORE-TEX beige noir marron femme - 42

Offre la moins chère

Les bottes Salewa Wildfire NXT Mid GORE-TEX pour femme sont des chaussures haute performance conçues pour affronter toutes sortes d'activités, de la porte de la maison jusqu'au sommet. Leur tige est fabriquée avec un tissu Matryx renforcé avec du Kevlar et sans coutures, qui combine le confort et la durabilité nécessaires pour la randonnée avec la précision requise pour l'escalade. De plus, elles disposent d'un talon surdimensionné qui offre un excellent amorti.Elles intègrent la dernière version du système 3F de Salewa, qui enveloppe la cheville et le côté du pied pour fournir un ajustement parfait, un soutien et une agilité pendant le mouvement. Leur semelle multi-zone de Salewa, avec composé Vibram Megagrip, garantit une adhérence sûre et une traction optimale sur tout type de terrain et dans toutes les conditions, qu'elles soient sèches ou humides.
167,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr