Bottes UGG Adirondack boot III (Chestnut) femme 37 (6 US)

UGG Chaussures après-ski Adirondack Boot III Chestnut Taille 6

Bottes UGG Adirondack boot III (Chestnut) femme 37 (6 US)

Prix total le moins cher
0
188,47 €
Livraison à 1,20 €

UGG Bottes en Cuir W Adirondack Boot III Brun

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
250,00 €
Livraison à 25,00 €

UGG Bottes en Cuir W Adirondack Boot III Brun

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
375,43 €
Livraison à 18,71 €
Bottes UGG Adirondack boot III (Chestnut) femme 37 (6 US)

Offre la moins chère

Pour profiter un maximum de vos sorties à la montagne, tout en affichant une look hyper tendance, les après-ski Adirondack UGG vous apporteront toute la chaleur et le confort nécessaire à vos sorties hivernales. Atouts : Souple Imperméabilité Adhérence incroyable Confort Caractéristiques techniques : Cuir imperméable et suède Lacets en nylon traités contre l’humidité Doublure en laine UGGpure™ Construction chausson imperméable DryTech Isolation 200 g Semelle intérieure Imprint by UGG™ amovible avec doublure en laine UGGpure™ pour assurer un confort sec à vos pieds Semelle intermédiaire EVA double densité favorisant la stabilité et le maintien Semelle extérieure en Spider Rubber moulée pour une adhérence optimale Tige rabattable Adaptée aux températures jusqu’à -32 °C Hauteur de la tige : 18 cm
188,47 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

UGG 1168170-CHE W CLASSIC MINI DIPPER Femme CHESTNUT EU 40
90,16 €
Comparer 12 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Ugg - Chaussons chauds et confortables en cuir - W Tazz Plains Felicity Leopard Jasmine pour Femme en Cuir - Taille 36 - Marron Marron 36
95,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
UGG Boots 'Classic Ultra Mini' camel / beige clair / umbra, Taille 36
107,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
UGG Chaussons d'extérieur rembourrés W Classic Micro Sand Femme en cuir Taille 36 Beige
80,00 €
Comparer 18 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €