Bottes UGG CLASSIC MICRO (ROCKY OAK) 41

UGG Bottes Classic Micro Marron Femme Taille 41

Bottes UGG CLASSIC MICRO (ROCKY OAK) 41

Prix total le moins cher
0
92,90 €
Livraison à 5,69 €

UGG WMNS CLASSIC MICRO women Boots brown taille: 41

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
95,19 €
Livraison à 6,99 €

Ugg - Chaussons d'extérieur rembourrés - W Classic Micro Rocky Oak pour Femme en Cuir - Taille 41 - Marron Marron 41

Livraison sous 24/48h
103,90 €
Livraison à 3,99 €

UGG Snowboots CLASSIC MICRO marron | 41

3-7 jours
110,99 €
Livraison gratuite

UGG - Classic Micro Boot - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
119,00 €
Livraison à 5,95 €

UGG Classic Micro Boots EU 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,96 €
Livraison gratuite

UGG Classic Micro Boots EU 41

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
136,59 €
Livraison à 4,99 €

Bottines et boots UGG W Classic Micro pour Femme 41 Marron

24h
159,95 €
Livraison gratuite

UGG Botte Classic Micro in Rocky Oak, Taille 41, Daim

1 à 3 jours ouvrés
159,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bottes UGG CLASSIC MICRO (ROCKY OAK) 41

Offre la moins chère

Découvrez la Classic Micro, une botte en daim alliant confort haut de gamme et style discret. Doublure en peau de mouton et semelle légère pour un soutien optimal. Bottes confortables pour vos escapades en plein air Ces bottes allient style et confort, réinventant le modèle classique avec une tige en daim authentique. La doublure en peau de mouton douce régule la température, permettant de les porter avec ou sans chaussettes, tout en offrant une sensation agréable lors de vos randonnées ou promenades en montagne. La semelle extérieure en EVA, fabriquée à partir de canne à sucre, assure un soutien naturel et un confort optimal. Avec des bordures en polyester recyclé, ces bottes sont également un choix écoresponsable, parfait pour les amateurs de nature soucieux de leur impact environnemental. Atouts Confort supérieur grâce à la doublure en peau de mouton. Tige en daim avec traitement hydrofuge pour une meilleure protection. Semelle légère en EVA pour un soutien naturel. Design élégant
92,90 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

UGG 1168170-CHE W CLASSIC MINI DIPPER Femme CHESTNUT EU 40
90,16 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
UGG Boots 'Classic Ultra Mini' camel / beige clair / umbra, Taille 36
107,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
UGG Chaussons pour hommes Micro classique, marron
95,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
UGG Chaussons Classic Micro Homme Marron Taille 43
95,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
UGG Bottes de neige CLASSIC ULTRA MINI PLAINS marron Taille 40
107,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €