Bottes UGG Classic Platform noir junior - 31

UGG Bottines Ds' Classic Mini Platform Enfants Noir EU 31

Bottes UGG Classic Platform noir junior - 31

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
88,95 €
Livraison gratuite

Botte UGG Classic mini Plateform junior 31

4 à 7 jours
93,50 €
Livraison à partir de 4,40 €

UGG Classic Mini Platform, Botte tendance, Black,

2 à 3 jours ouvrés
104,40 €
Livraison gratuite

Ugg Classic Mini Platform Colour Noir - 31

Livraison sous 3 a 5 jours
113,57 €
Livraison gratuite

Bottines et boots UGG KIDS' CLASSIC MINI PLATFORM pour Enfant 31 Noir

24h
159,95 €
Livraison gratuite

UGG Classic Mini Platform, Botte tendance, Black,

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
187,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

UGG Classic Mini Platform, Botte tendance, Black,

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
202,85 €
Livraison à partir de 11,76 €

UGG Classic Mini Platform, Botte tendance, Black,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
296,94 €
Livraison gratuite

2 variantes à partir de 84,95 €

Bottes UGG Classic Platform noir junior - 31

Offre la moins chère

Les chaussures UGG Classic Platform junior sont parfaites pour toutes les occasions décontractées. Elles sont fabriquées avec une tige en daim de qualité supérieure et présentent une languette arrière ainsi que des coutures à surpiqûres pour un style unique. Elles offrent un confort et une chaleur exceptionnels. Ces chaussures sont idéales pour un style décontracté sans compromis sur le confort.Caractéristiques:Tige en daimPassant de ceinture et détail de surjet sur les couturesDoublure en UGGplush de 17 mm, avec 60 % de laine recyclée et 40 % de lyocellSemelle en UGGplush de 17 mm, avec 60 % de laine et 40 % de lyocellSemelle en mousseSemelle intermédiaire en caoutchouc EVASemelle en caoutchouc EVALiseré textile en fibres de polyester 100 % recycléTalon : 3,8 cmÉtiquette cousue au talon avec le logo UGGIdéale pour : Occasions informelles
88,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr