Bottine de pluie femme Aigle Noir 39

Aigle Bottes de pluie femme Soft Rain Fur Noir 39

offres d'occasion à partir de

Bottine de pluie femme Aigle Noir 39

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
98,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Aigle - Soft Rain Fur - Bottes de pluie femme Noir - 39

Livraison sous 2 à 3 jours
114,90 €
Livraison gratuite

Aigle SOFT RAIN FUR NOIR

2 à 3 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite

Bottines et boots Aigle SOFT RAIN FUR pour Femme 39 Noir

24h
140,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Aigle Soft Rain M2 Rain Boots Noir EU 44 Homme
100,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Aigle Bottes de pluie Soft Rain M2 Noir Homme EU 45
101,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Bottine de pluie femme Aigle Noir 39

Offre la moins chère

La bottine de pluie pour femme Aigle allie élégance et fonctionnalité, idéale pour affronter les jours pluvieux tout en restant stylée. Conçue pour offrir un confort optimal, cette bottine est le choix parfait pour les femmes actives qui cherchent à allier style et praticité.Chaque détail a été pensé pour assurer une expérience agréable lors de chaque port : Sa tige souple et confortable s'adapte facilement à votre pied, garantissant une sensation de bien-être tout au long de la journée. La doublure chaude et résistante vous protège des intempéries tout en offrant une chaleur agréable, même par temps frais. Grâce à son système d'accroche et d'amorti, vous bénéficierez d'une excellente adhérence, ce qui vous permet de marcher en toute confiance sur des surfaces glissantes.Ces caractéristiques font de la bottine de pluie Aigle un indispensable de votre garde-robe. Quel que soit le temps, vous serez prête à affronter la pluie avec style tout en bénéficiant d'un confort inégal......
98,00 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr