Bottine UGG Bixbee pour enfant | UGG UE in Natural Curly Faux Fur, Taille 16, Polaire/Matières Recy s

UGG Bixbee, Botte Mixte bébé , Natural Curly Faux Fur, 16 EU

Bottine UGG Bixbee pour enfant | UGG UE in Natural Curly Faux Fur, Taille 16, Polaire/Matières Recy s

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison gratuite

UGG Bixbee, Botte Mixte bébé , Natural Curly Faux Fur, 16 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
159,00 €
Livraison à 25,00 €
Bottine UGG Bixbee pour enfant | UGG UE in Natural Curly Faux Fur, Taille 16, Polaire/Matières Recy s

Offre la moins chère

La Bixbee, notre modèle le plus doux pour les bébés, enveloppe les petits pieds dans une polaire douce et bouclée fabriquée à partir de 51 % de polyester recyclé. Dotée d’un système de fermeture par Velcro pour l’enfiler et la retirer facilement, elle est agrémentée d’un imprimé en caoutchouc antidérapant sur la semelle extérieure en microfibre pour les aider à faire leurs premiers pas. | Bottine UGG Bixbee pour enfant | UGG UE in Natural Curly Faux Fur, Taille 16, Polaire/Matières Recyclées
54,95 €
1 à 3 jours ouvrés
ugg.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bottine UGG I BIXBEE (CHESTNUT) Bébé 20.5
55,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bottine UGG I BIXBEE (VANILLA) Bébé 20.5
55,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UGG Bixbee, Botte Mixte bébé , Natural Curly Faux Fur, 16 EU
159,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
UGG Botte Classic et couverture Lovey in Brown, Taille 16, Polaire/Daim
94,95 €
Voir l'offre
ugg.com (FR)
Livraison gratuite
Bottine UGG I BIXBEE (VANILLA) Bébé 16
92,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €