Bottine UGG M Chukka Lug Ugg 40

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
120,01 €
Livraison à 7,70 €

UGG Chukka Lug Chaussures à Lacets

2 à 3 jours ouvrés
137,23 €
Livraison gratuite

UGG Chukka Lug in Brown, Taille 40, Daim

1 à 3 jours ouvrés
179,95 €
Livraison gratuite
Bottine UGG M Chukka Lug Ugg 40

Offre la moins chère

Bottine UGG M CHUKKA LUG - Réf. 1171113-CHE. Couleur : Chestnut. Détails. - Tige en daim offrant élégance et résistance pour un style raffiné au quotidien. - Tirant arrière et détails polis facilitant l’enfilage tout en ajoutant une touche soignée. - Lacets en polyester et œillets en métal à laçage rapide pour un ajustement sûr et pratique. - Doublure textile composée de 90 % polyester recyclé et 10 % spandex assurant confort et souplesse. - Semelle intérieure UGGplush™ de 10 mm procurant chaleur et moelleux à chaque pas. - Assise plantaire en PU offrant un soutien durable et un confort prolongé. - Semelle extérieure en EVA garantissant légèreté et adhérence optimale. - Logo UGG® estampé à chaud apportant une signature authentique et élégante.
120,01 €
3 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

UGG - M Classic Ultra Mini - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 43 EU
170,85 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
UGG - M Classic Ultra Mini - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 41 EU
170,85 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
UGG - M Classic Ultra Mini - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 45 EU
170,85 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ugg New Heights Lace Up Boots Beige EU 40 Femme
135,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
UGG - M Classic Ultra Mini - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 44 EU
170,85 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €