Botte Femme - DR MARTENS - Modèle 99351 - Noir - Talon 4cm - Tige Haute - Cuir 36

Bottines Dr Martens 1460 Double Stitch Noir 36

Botte Femme - DR MARTENS - Modèle 99351 - Noir - Talon 4cm - Tige Haute - Cuir 36

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
177,05 €
Livraison à 4,95 €

Bottines Dr Martens 1460 Double Stitch Noir 36

5 jours ouvrables
186,00 €
Livraison à 6,99 €

Dr Martens Boots 1460 En Cuir À Double Surpiqûre - Black + Yellow Smooth Slice - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
187,05 €
Livraison gratuite
Botte Femme - DR MARTENS - Modèle 99351 - Noir - Talon 4cm - Tige Haute - Cuir 36

Offre la moins chère

Cette botte pour femme de la marque DR MARTENS, modèle 99351, est fabriquée en cuir de qualité. Elle possède une semelle intérieure en gomme et une semelle extérieure en peau. La doublure est également en peau. La botte est de type coincé et possède un talon de 4 cm. Elle est de couleur noire et se ferme à l'aide de lacets. La hauteur de la tige est haute. Fabriquée au Vietnam.
177,05 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Dr. Martens 8 Boot Eye, Rangers Mixte, Dark Brown Crazy Horse, 39 EU
152,10 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Dr. Martens 8 Boot Eye, Rangers Mixte, Dark Brown Crazy Horse, 36 EU
151,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dr Martens Combs Leather Boots Marron EU 37 Homme,Femme
143,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €
Dr. Martens chaussures à lacets femme beige - 39
216,00 €
Voir l'offre
lareetz.com
Livraison à 15,00 €
Dr. Martens Jadon Arc 31125201, Bottines - 41 EU
282,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €