Bottines enfant Geox Flexyper Plus Marron 35

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
62,93 €
Livraison à 6,99 €

Bottines enfant Geox Flexyper Plus Marron 35

3 à 5 jours ouvrés
63,83 €
Livraison à 6,99 €

Geox J FLEXYPER PLUS BOY, Botte de neige, TOBACCO/COFFEE,

2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Baskets Geox J Flexyper Plus Boy pour Enfant 35 Marron

24h
89,90 €
Livraison gratuite

Bottes 'flexyper Plus' - 35

Livraison sous 3 a 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Geox J FLEXYPER PLUS BOY, Botte de neige, TOBACCO/COFFEE,

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
89,90 €
Livraison à 5,99 €

GEOX Bottes 'Flexyper Plus' umbra / brun foncé, Taille 35

Livraison sous 2 à 5 jours
98,96 €
Livraison gratuite
Bottines enfant Geox Flexyper Plus Marron 35

Offre la moins chère

Les bottines enfant Geox Flexyper Plus sont des chaussures à la fois élégantes et fonctionnelles pour les jeunes enfants. Fabriquées par la célÚbre marque Geox, ces bottines sont spécialement conçues pour les juniors, offrant un ajustement parfait pour les pieds en pleine croissance.Leur design moderne et tendance en fait des chaussures idéales pour toutes les occasions, que ce soit pour l'école, les sorties en famille ou les activités sportives. Leur tige en cuir de qualité supérieure garantit une excellente durabilité et résistance à l'usure, tandis que la semelle en caoutchouc offre une adhérence optimale sur toutes les surfaces.Mais ce qui rend les bottines Geox Flexyper Plus vraiment uniques, c'est leur technologie respirante brevetée. Grâce à une membrane spéciale qui évacue la transpiration, les pieds de votre enfant resteront au sec et à l'aise toute la journée, même lorsqu'il fait chaud. De plus, cette technologie empêche la formation de mauvaises odeurs,
62,93 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Geox Bottines Fille J Eclair Girl B Noir Taille 35
39,09 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Bottines Fille J Eclair Girl B Noir Taille 32 EU
43,35 €
Comparer 12 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Geox J TREKKYUP Girl B AB Bottines Fuchsia/noir, taille 34 EU, Noir fuchsia, 34 EU
69,59 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Bottines Eclair Noir Fille EU 31
45,43 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Geox J Flexyper Plus Boy Bottines à la Cheville, Noir Militaire, 30 EU
65,42 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite