Bottines enfant Geox Flexyper Plus Noir 32

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
59,47 €
Livraison à 6,99 €

Bottines enfant Geox Flexyper Plus Noir 32

5 jours ouvrables
59,48 €
Livraison à 6,99 €

Geox Garçon J Flexyper Plus Boy, Noir A, 32 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,55 €
Livraison gratuite

Geox Garçon J Flexyper Plus Boy, Noir A, 32 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,49 €
Livraison gratuite

Bottes 'flexyper Plus' - 32

Livraison sous 3 a 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Geox Garçon J Flexyper Plus Boy, Noir A, 32 EU

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
89,90 €
Livraison à 5,99 €

GEOX Bottes 'Flexyper Plus' noir, Taille 32

Livraison sous 2 à 5 jours
109,95 €
Livraison gratuite
Bottines enfant Geox Flexyper Plus Noir 32

Offre la moins chère

Les bottines enfant Geox Flexyper Plus sont des chaussures à la fois élégantes et fonctionnelles pour les jeunes enfants. Fabriquées par la célèbre marque Geox, ces bottines sont spécialement conçues pour les juniors, offrant un ajustement parfait pour les pieds en pleine croissance.Leur design moderne et tendance en fait des chaussures idéales pour toutes les occasions, que ce soit pour l'école, les sorties en famille ou les activités sportives. Leur tige en cuir de qualité supérieure garantit une excellente durabilité et résistance à l'usure, tandis que la semelle en caoutchouc offre une adhérence optimale sur toutes les surfaces.Mais ce qui rend les bottines Geox Flexyper Plus vraiment uniques, c'est leur technologie respirante brevetée. Grâce à une membrane spéciale qui évacue la transpiration, les pieds de votre enfant resteront au sec et à l'aise toute la journée, même lorsqu'il fait chaud. De plus, cette technologie empêche la formation de mauvaises odeurs, assurant ainsi une se
59,47 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Geox Bottines Fille J Eclair Girl B Noir Taille 35
39,09 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Bottines Fille J Eclair Girl B Noir Taille 32 EU
43,98 €
Comparer 12 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Geox Boots enfant filles J SHAYLAX GIRL Noir 37
58,24 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Geox Bottines Eclair Noir Fille EU 31
45,43 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Geox J TREKKYUP Girl B AB Bottines Fuchsia/noir, taille 34 EU, Noir fuchsia, 34 EU
69,59 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite