Bottines enfant Palladium Pampa Hi Cuff Wps Oz Noir 32

offres d'occasion à partir de

Bottines enfant Palladium Pampa Hi Cuff Wps Oz Noir 32

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
62,01 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium - Pampa Hi Cuff WPS Oz - Chaussures lifestyle enfant Black/Black - 32

10 jours
68,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Palladium, Boots Outdoor, Pampa Hi Cuff Wps Oz Mixtes, 32 EU, Noir

3 à 5 jours ouvrés
81,95 €
Livraison gratuite

Pampa Hi Cuff Wps Oz - 32

Livraison sous 3 a 5 jours
89,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Palladium, ACE KIDS LO SUPPLY, Sneakers kids,Rose, 34 EU
60,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium, ACE KIDS LO SUPPLY, Sneakers kids,vert, 30 EU
25,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium, ACE KIDS LO SUPPLY, Sneakers kids,Blanc, 32 EU
60,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium, ACE KIDS LO SUPPLY, Sneakers kids,Blanc, 35 EU
60,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium, PAMPA SUPPLY, Sneaker Boots kids, Bleu, 34, EU
46,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bottines enfant Palladium Pampa Hi Cuff Wps Oz Noir 32

Offre la moins chère

Cette chaussure ressemble à celles de papa et maman, mais elle est réservée aux plus jeunes. Elle présente un look classique et une grande résistance avec son style Pampa classique, et est très fonctionnelle grâce aux caractéristiques spécialement pensées pour les enfants. Enfilage facile grâce aux zips sur les côtés, tige imperméable, doublure en tissu-laine et laçage permettant un ajustement personnalisé en font une vedette pour les cours de récré enneigées. La Pampa populaire... surtout auprès des enfants !TIGE : chaussure waterproof en cuir principalement ; languette en textileDOUBLURE : textile 70 % REPREVE® / 30 % polyesterSEMELLE INTÉRIEURE : EVA découpée - surface 100 % polyesterSEMELLE EXTÉRIEURE : caoutchoucMARQUE : étiquette tissée sur la languette / étiquette tissée sur le quartier externe / patch rond en caoutchouc sur le quartier externeCARACTÉRISTIQUES : soufflets / zip sur le côté interne / lacets ronds / boucle au talon
62,01 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr