Clarks Shoes Torhill Hi Booties Noir EU 39 1/2 Homme

Bottines et boots Clarks Torhill Hi pour Homme 39 1/2 Noir

Clarks Shoes Torhill Hi Booties Noir EU 39 1/2 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
86,99 €
Livraison à 2,99 €

Bottines et boots Clarks Torhill Hi pour Homme 39 1/2 Noir

24h
97,50 €
Livraison gratuite

Clarks - Torhill Hi - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 39 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
101,48 €
Livraison à 5,95 €
Clarks Shoes Torhill Hi Booties Noir EU 39 1/2 Homme

Offre la moins chère

Bottes Montantes Clarks Torhill Hi pour Homme en Daim | Style Héritage & Confort ModerneEnfilez un classique moderne qui marie magistralement design emblématique et tendances contemporaines. La Clarks Torhill Hi est un témoignage du riche héritage de la marque, réimaginé pour l´homme moderne. S´inspirant de la Wallabee, mondialement appréciée, et de la Big Moc d´archives, cette bottine montante offre un profil distinctif qui se démarque avec une sophistication sans effort. C´est plus que de simples chaussures , c´est une déclaration de style intemporel et de confort inégalé, conçue pour vous accompagner avec confiance tout au long de votre journée. La silhouette capture parfaitement l´esprit du renouveau des années 90, avec une semelle audacieuse et épaisse qui offre à la fois une esthétique frappante et une sensation solide et ancrée.Découvrez le nouveau modèle Torhill Hi en daim noir de Clarks. Ce nouvel empeigne, basé sur l´emblématique Wallabee, est doté d´une nouvelle semelle nerv
86,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Boots & Braces - 4 trous - Budapest - Noir/blanc, noir/blanc, 41
90,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Moonboot - Bottines rembourrées - Moon Boot Luna Low Boot Suede Cognac pour Femme - Taille 40 - Marron Marron 40
74,01 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €