Geox Aerantis 4x4 B Abx Booties Marron EU 45 Homme

Bottines et boots Geox U AERANTIS 4X4 B ABX pour 45 Marron

Geox Aerantis 4x4 B Abx Booties Marron EU 45 Homme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
105,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox U AERANTIS 4X4 B ABX Bottines pour Homme, Marron foncé, Taille 45 EU, Marron foncé, 45 EU

2 à 3 jours ouvrés
112,30 €
Livraison gratuite

Bottines et boots Geox U AERANTIS 4X4 B ABX pour Homme 45 Marron

24h
159,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Boots & Braces - 3-Loch Vegetarian (Vegi) Schuhe Schwarz, Noir - Noir, 44
80,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Boots & Braces - 4 trous - Budapest - Noir/blanc, noir/blanc, 41
90,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Moonboot - Bottines rembourrées - Moon Boot Luna Low Boot Suede Cognac pour Femme - Taille 41 - Marron Marron 41
77,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Boots & Braces Crazy Horse 601324 Bottes en cuir nubuck à 10 trous pour adulte Noir, Noir , 41 EU
129,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Chaussures de sport Moon Boot MB LUNA LOW BOOT SUEDE pour Femme 37 Marron
77,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Geox Aerantis 4x4 B Abx Booties Marron EU 45 Homme

Offre la moins chère

Découvrez le summum des chaussures toutes saisons avec les bottines GEOX Aerantis 4X4 B ABX pour homme, un chef-d´œuvre de conception qui refuse de compromettre le style, le confort ou la performance. Cette botte révolutionnaire à coupe basse est conçue pour l´homme moderne qui exige polyvalence et protection, vous permettant de naviguer dans votre environnement urbain avec une confiance absolue, quelles que soient les prévisions météorologiques. Son esthétique contemporaine en fait le compagnon idéal pour tout, de vos déplacements quotidiens à vos aventures du week-end.L´Aerantis 4X4 B ABX témoigne de l´engagement de GEOX envers l´innovation. Au cœur de cette technologie se trouve l´innovation Aerantis™, un système de ventilation dynamique conçu pour offrir un niveau de respirabilité inégalé. Ce système intelligent fonctionne en synergie avec chacun de vos pas, activant le flux d´air pour le faire circuler autour de tout le pied. Combiné au système Inner Breathing System et au Net Bre
105,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.