Chaussures enfant Palladium Pampa hi cuff Wps oz Marron 28

Bottines et boots Palladium PAMPA HI CUFF WATERPROOF SHEARLING pour Enfant 28 Marron

offres d'occasion à partir de

Chaussures enfant Palladium Pampa hi cuff Wps oz Marron 28

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
69,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures enfant Palladium Pampa hi cuff Wps oz Marron 28

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
69,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium - Pampa Hi Cuff WPS Oz - Chaussures lifestyle enfant Dear Brown - 28

10 jours
73,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Bottines et boots Palladium PAMPA HI CUFF WATERPROOF SHEARLING pour Enfant 28 Marron

24h
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Boots & Braces - 3-Loch Vegetarian (Vegi) Schuhe Schwarz, Noir - Noir, 44
80,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Boots & Braces - 4 trous - Budapest - Noir/blanc, noir/blanc, 41
90,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Moonboot - Bottines rembourrées - Moon Boot Luna Low Boot Suede Cognac pour Femme - Taille 41 - Marron Marron 41
77,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Boots & Braces Crazy Horse 601324 Bottes en cuir nubuck à 10 trous pour adulte Noir, Noir , 41 EU
129,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Chaussures de sport Moon Boot MB LUNA LOW BOOT SUEDE pour Femme 37 Marron
77,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Chaussures enfant Palladium Pampa hi cuff Wps oz Marron 28

Offre la moins chère

Cette chaussure ressemble à celles de papa et maman, mais elle est réservée aux plus jeunes. Elle présente un look classique et une grande résistance avec son style Pampa classique, et est très fonctionnelle grâce aux caractéristiques spécialement pensées pour les enfants. Enfilage facile grâce aux zips sur les côtés, tige imperméable et laçage permettant un ajustement personnalisé en font une vedette pour les cours de récré enneigées. La Pampa populaire... surtout auprès des enfants !TIGE : chaussure waterproof en cuir principalement ; languette en textileDOUBLURE : textile 70 % REPREVE® / 30 % polyesterSEMELLE INTÉRIEURE : EVA découpée - surface 100 % polyesterSEMELLE EXTÉRIEURE : caoutchoucMARQUE : étiquette tissée sur la languette / étiquette tissée sur le quartier externe / patch rond en caoutchouc sur le quartier externeCARACTÉRISTIQUES : soufflets / zip sur le côté interne / lacets ronds / boucle au talon
69,86 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)