UGG - Heritage Utility Mini - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 43 EU

Bottines et boots UGG M Heritage Utility Mini Noir pour Homme 43 Noir

UGG - Heritage Utility Mini - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 43 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
231,14 €
Livraison à partir de 5,95 €

UGG Botte Heritage Utility Mini Noir in Black, Taille 43, Cuir

1 à 3 jours ouvrés
249,95 €
Livraison gratuite

Bottines et boots UGG M Heritage Utility Mini Noir pour Homme 43 Noir

24h
249,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Boots & Braces - 3-Loch Vegetarian (Vegi) Schuhe Schwarz, Noir - Noir, 44
80,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Boots & Braces - 4 trous - Budapest - Noir/blanc, noir/blanc, 41
90,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Moonboot - Bottines rembourrées - Moon Boot Luna Low Boot Suede Cognac pour Femme - Taille 41 - Marron Marron 41
77,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Boots & Braces Crazy Horse 601324 Bottes en cuir nubuck à 10 trous pour adulte Noir, Noir , 41 EU
129,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
UGG - Heritage Utility Mini - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 43 EU

Offre la moins chère

La UGG Heritage Utility Mini est une botte d'hiver compacte qui associe une tige décontractée et souple à une semelle extérieure adhérente et légère pour un usage quotidien par temps froid. La conception met l'accent sur le confort avec une doublure UGGplush™ moelleuse et des détails clairs comme des surpiqûres nettes sur les bords et un logo en relief sur le talon. Caractéristiques principales : Noir | Nero | Cuir | Semelle extérieure légère en EVA de canne à sucre | Inserts Spider Rubber® pour une traction améliorée | Languette au talon | Doublure et semelle intérieure UGGplush™ pour un amorti optimal | Tige décontractée et souple | Coutures soignées le long des bords | Logo en relief sur le talon | Composition et entretien : Tige : cuir | Doublure : UGGplush™ (60 % laine - 40 % lyocell) - support en polyester | Semelle intérieure : UGGplush™ (60 % laine - 40 % lyocell) | Semelle extérieure : EVA de canne à sucre avec inserts Spider Rubber® | Semelle intermédiaire/première de pr
231,14 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr