Bottines femme Birkenstock Highwood Suede Leather Noir 37 Étroit

Bottines femme Birkenstock Highwood Suede Leather Noir 37 ÃÂtroit

Bottines femme Birkenstock Highwood Suede Leather Noir 37 Étroit

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
133,00 €
Livraison à 6,99 €

Bottines femme Birkenstock Highwood Suede Leather Noir 37 Ãtroit

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
133,00 €
Livraison à 6,99 €

Bottines femme Birkenstock Highwood Suede Leather Noir 37 Étroit

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
133,00 €
Livraison à 6,99 €
Bottines femme Birkenstock Highwood Suede Leather Noir 37 Étroit

Offre la moins chère

Avec la Highwood, BIRKENSTOCK présente une botte Chelsea mi-haute et discrète qui est immédiatement reconnaissable comme un original BIRKENSTOCK grâce aux éléments en liège de la semelle. La semelle confortable et légère Deep Blue Footbed fait de cette chaussure une chaussure polyvalente 24 heures sur 24, 7 jours sur 7, en particulier pour les journées longues et actives. Parfaites pour vos prochaines vacances, vos longues promenades ou vos déplacements en ville. La tige est en daim particulièrement doux qui épouse le pied comme une seconde peau. Semelle Original BIRKENSTOCK Deep Blue ; anatomique et amovible Dessus : daim Doublure de la semelle : microfibre Semelle : caoutchouc naturel "Fabriqué au Portugal
133,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Birkenstock Bottines Highwood Slip on 1025781 Taille 39 EU
149,74 €
Comparer 9 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock Boots Highwood Slip-on 1025781 Taille 38 EU
159,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Birkenstock Bottines Femme Uppsala Zip Shearling marron Taille 39
169,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Birkenstock Bottines Chelsea Lena noires Taille 37
109,00 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock - Women's Uppsala Zip Suede Shearling - Chaussures d'hiver - EU 36 - Narrow - dark tea
169,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €