Bottines femme Birkenstock Uppsala Chukka Shearling Suede Leather Noir 41 ÃÂtroit

Bottines femme Birkenstock Uppsala Chukka Shearling Suede Leather Noir 41 Étroit

offres d'occasion à partir de

Bottines femme Birkenstock Uppsala Chukka Shearling Suede Leather Noir 41 Étroit

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
190,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottines femme Birkenstock Uppsala Chukka Shearling Suede Leather Noir 41 Étroit

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
190,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottines femme Birkenstock Uppsala Chukka Shearling Suede Leather Noir 41 ÃÂtroit

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
190,00 €

Birkenstock - Bottines en daim Uppsala - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
190,94 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Birkenstock Uppsala Zip Shearling, Bottines Femme - 36 EU
209,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Bottines Highwood Slip on 1025781 Taille 39 EU
180,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Birkenstock Bottines Femme Uppsala Zip Shearling marron Taille 39
210,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Birkenstock Boots Highwood Slip-on 1025781 Taille 38 EU
188,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Birkenstock - Chaussures en cuir Highwood Slip ON MID - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU
193,24 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Bottines femme Birkenstock Uppsala Chukka Shearling Suede Leather Noir 41 ÃÂtroit

Offre la moins chère

Parfaite pour affronter le froid de lâÂÂhiver ! Le modÚle Upsalla de BIRKENSTOCK est une bottine pleine de sobriété qui se distingue par sa chaude doublure. La boucle àlâÂÂextrémité de la tige lui donne une pointe dâÂÂoriginalité en plus. Sa tige a été confectionnée dans un cuir velours particuliÚrement doux qui drape le pied comme une seconde peau.Lit de pied anatomique en liÚge et latex, amovibleTige : cuir velours doublé de fourrure dâÂÂagneauSemelle de propreté : cuir naturelSemelle dâÂÂusure : semelle légÚre composée de matériaux synthétiques
190,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr