Bottines en cuir femme Dr Martens 1460 Pascal Gris 36

Dr. Martens Bottines Femme 1460 Pascal Cuir taupe blanc Talon plat Lacets 36

offres d'occasion à partir de

Bottines en cuir femme Dr Martens 1460 Pascal Gris 36

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
135,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottines en cuir femme Dr Martens 1460 Pascal Gris 36

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
135,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottines Femme - Dr. Martens - Cuir Taupe Blanc - Talon Plat - Fermeture Lacets 36

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
135,50 €
Livraison gratuite

Dr. Martens 30920348 1460 Pascal Femme VINTAGE TAUPE EU 36

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
145,13 €
Livraison à partir de 5,99 €

Dr. Martens 30920348 1460 Pascal Femme VINTAGE TAUPE EU 36

2 à 3 jours ouvrés
173,40 €
Livraison gratuite

Dr. Martens 30920348 1460 Pascal Femme VINTAGE TAUPE EU 36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,40 €
Livraison gratuite

Dr. Martens 30920348 1460 Pascal Femme VINTAGE TAUPE EU 36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

Dr. Martens 30920348 1460 Pascal Femme VINTAGE TAUPE EU 36

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
200,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

Dr. Martens 1460 Pascal Colour Beige - 36

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
204,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Dr. Martens Bottes 1460 8 Eye Boot
137,37 €
Comparer 11 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Dr. Martens Boots Maybole Chelsea Boot Olive Green Eclipse in Kaki 39
142,40 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Dr. Martens Bottines 1460 Vonda Femme 8 œillets Noir 41
138,88 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dr. Martens Bottes Bovver DM26230001 Mixte Noir 42 EU
184,64 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dr. Martens 1460 Mono Black Smooth Femme Taille 37
138,84 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bottines en cuir femme Dr Martens 1460 Pascal Gris 36

Offre la moins chère

La bottine 1460 à 8 œillets est la bottine originale Dr. Martens, née le 1er avril 1960 - et nommée d'après cette date. Connue pour son emblématique couture jaune, sa semelle à coussin d'air cannelée et sa boucle au talon signée, elle a commencé aux pieds des facteurs avant de se retrouver sur les scènes principales du monde entier. Nous avons fabriqué cette version super douce de la classique bottine à 8 œillets en cuir Virginia avec une coupe plus étroite pour un confort dès le premier port.Semelle - Plus mince et une forme plus effilée
135,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)