Bottines femme Palladium Shock Hiver Marron 41

offres d'occasion à partir de

Bottines femme Palladium Shock Hiver Marron 41

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
80,76 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium - Pallashock Hiver - Chaussures lifestyle femme Dear Brown - 41

Livraison sous 2 à 3 jours
93,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Palladium Pallashock Hiver, Boots Femme - 41 EU

2 à 3 jours ouvrés
116,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Palladium Bottines Pampa Hi Zip WL 95982217 Beige Taille 39 EU
71,40 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Bottines Pampa Hi Zip Wool W 95982217 Beige Femme Taille 41
65,90 €
Comparer 12 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Palladium Bottines Pampa Hi Zip WL Sahara Femme 40
65,90 €
Comparer 12 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Palladium Baskets PALLABASE TWILL W Femme Marron Taille 38
90,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PALLADIUM-EU Femme Pallabase Twill Boots, Butternut, 41.5 EU
90,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bottines femme Palladium Shock Hiver Marron 41

Offre la moins chère

Les PALLASHOCK HIVER sont des chaussures polyvalentes faisant rimer luxe avec accessibilité et confort. Pas besoin de vous ruiner pour acheter ces chaussures. En tant que marque, Palladium accorde une priorité absolue aux besoins de ses clients, à savoir le confort et l’accessibilité. Ces chaussures soutiennent la voûte plantaire et l’enveloppent pour éliminer tout risque d’inconfort. Porter les HIVER, c’est un peu comme marcher sur des nuages. Vous pourrez ainsi passer vos journées avec ce modèle aux pieds en ayant la certitude qu’ils seront choyés. MATIÈRE DE LA TIGE : 8 % polyester + 92 % EVA (éthylène-acétate de vinyle) moulé MATIÈRE DE LA DOUBLURE : fourrure 100 % polyester MATIÈRE DE LA PREMIÈRE DE PROPRETÉ : 8 % polyester + 92 % EVA (éthylène-acétate de vinyle) moulé MATIÈRE DE LA SEMELLE EXTÉRIEURE : 100 % caoutchouc + 100 % CMEVA (EVA moulé et compressé) HAUTEUR DE LA TIGE : bottes TALON : oui HAUTEUR DU TALON : 20 mm PREMIÈRE DE PROPRETÉ AMOVIBLE : oui FERMETURE DE LA CHAUSS.
80,76 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr