Pepe Jeans Stacy Glow Heel Boots Noir EU 38 Femme

Bottines femme Pepe Jeans Stacy Glow Noir 38

Pepe Jeans Stacy Glow Heel Boots Noir EU 38 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
64,49 €
Livraison à 2,99 €

Pepe Jeans Chelsea Boots 'STACY GLOW' noir, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
104,00 €
Livraison gratuite
Pepe Jeans Stacy Glow Heel Boots Noir EU 38 Femme

Offre la moins chère

Rehaussez votre collection de chaussures avec les bottines à talon Stacy Glow de PEPE JEANS, une leçon magistrale de design contemporain et de sophistication urbaine. Conçues pour la femme moderne qui attire l´attention, ces bottines allient harmonieusement l´attrait intemporel d´une bottine Chelsea à l´esthétique audacieuse et tendance d´une semelle crantée épaisse. La Stacy Glow est plus qu´une simple bottine , c´est une pièce maîtresse conçue pour sublimer chacun de vos pas, que vous arpentiez les rues de la ville ou fassiez une entrée remarquée dans votre lieu préféré.Découvrez la fusion parfaite du style et de la praticité. La silhouette saisissante de la bottine est définie par sa semelle crantée robuste à haute adhérence et son talon bloc, qui offrent non seulement une élévation assurée, mais aussi une stabilité et une adhérence exceptionnelles sur toutes les surfaces. Cette base solide contraste magnifiquement avec la finition élégante et polie de sa tige en cuir de première qu
64,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Pepe Jeans Diss Urban Booties Noir EU 39 Femme
37,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans Bottes Femme Diss Urban W Noir 36 EU
48,75 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Bottines femme Dissy Young en cuir marron Taille 40
46,00 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans Boots DISS URBAN W noir Taille 40
42,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans Diss Urban Booties Noir EU 38 Femme
42,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €