Roxy Jeyna Boots Marron EU 40 Femme

Roxy Bottines Chelsea Jeyna Femme Marron Taille 40

Roxy Jeyna Boots Marron EU 40 Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 2,99 €

Bottines femme Roxy Jeyna Marron 40

3 à 5 jours ouvrés.
72,16 €
Livraison à 6,99 €

Bottines femme Roxy Jeyna Marron 40

3 à 5 jours ouvrés
74,02 €
Livraison à 6,99 €

Bottines femme Roxy Jeyna Marron 40

5 jours ouvrables
74,03 €
Livraison à 6,99 €

Roxy Femme Jeyna Bottine, Brown/Chocolate, 40 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
86,03 €
Livraison à 9,90 €

Roxy Femme Jeyna Bottine, Brown/Chocolate, 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Roxy Femme Jeyna Bottine, Brown/Chocolate, 40 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
100,00 €
Livraison gratuite

Roxy Femme Jeyna Bottine, Brown/Chocolate, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à 14,90 €

Roxy Femme Jeyna Bottine, Brown/Chocolate, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,16 €
Livraison gratuite
Roxy Jeyna Boots Marron EU 40 Femme

Offre la moins chère

Entrez dans la saison avec un style et une praticité inégalés grâce aux bottes ROXY Jeyna, le choix de chaussures par excellence pour la femme moderne en mouvement. Ces bottines basses magnifiquement conçues sont plus qu´un simple accessoire , elles sont un partenaire fiable pour vos aventures quotidiennes, alliant harmonieusement esthétique chic et performance par tous les temps. Conçues pour offrir un confort et une protection supérieurs, les Jeyna sont votre compagne idéale pour les promenades automnales vivifiantes, les trajets urbains animés et les sorties décontractées du week-end, vous assurant d´être belle et de vous sentir au mieux, quelles que soient les prévisions.Découvrez la confiance de sortir par tous les temps. Les bottes ROXY Jeyna sont dotées d´une tige en cuir synthétique premium méticuleusement traitée pour être résistante à l´eau. Renforcées par des matériaux traités Scotchgard™, ces bottes sont conçues de manière experte pour repousser l´eau et résister aux taches
65,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

ROXY Chelsea Boots 'Jeyna' noir, Taille 37
39,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite