Bottines fille Geox Casey Noir 31

Geox Bottines Fille J Casey Girl G Noir Taille 31 EU

Bottines fille Geox Casey Noir 31

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
52,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottines fille Geox Casey Noir 31

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
52,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottines fille Geox Casey Noir 31

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
52,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Geox Fille J Casey Girl G Bottines, Black, 31 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,05 €
Livraison à partir de 5,99 €

Geox Casey Boots Noir EU 31 Fille

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
54,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

J Casey Girl - 31

Livraison sous 3 a 5 jours
59,92 €
Livraison gratuite

Geox Fille J Casey Girl G Bottines, Black, 31 EU

2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite

Geox Fille J Casey Girl G Bottines, Black, 31 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,14 €
Livraison gratuite

Geox Fille J Casey Girl G Bottines, Black, 31 EU

63,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Respirabilité optimale : Semelle favorisant la circulation de l'air.
• Confort exceptionnel : Semelle intérieure rembourrée pour un bon amorti.
• Design élégant : Finition chic pour toutes les occasions.

Produits similaires

Bottines femme Geox Shaylax 36
77,33 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox J Casey Bottines pour fille Noir/gris Taille 36 EU, Black Gun, 36 EU
85,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Bottines J Casey Girl G Fille Noir 35 EU
59,95 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Bottines J Casey Girl G Fille Noires 37 EU
59,95 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Fille D Diamanta B, White Lt Gold, 40 EU
123,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bottines fille Geox Casey Noir 31

Offre la moins chère

Bottines pour fille confortables et respirantes, inspirées des rangers des militaires.Déclinées dans une version en matiÚre à effet cuir verni, les Casey sont des bottines au caractÚre urbain inimitable qui puisent leurs racines dans le design des rangers des militaires.Des chaussures parfaites pour compléter les looks métropolitains avec un détail au charme rock-chic.CARACTÃRISTIQUESLa respirabilité de la semelle extérieure et le bien-être des pieds sont garantis par les systÚmes brevetés geox.Chaussures faciles à porter pour un confort supérieur.Semelle intérieure antibactérienne.Le revêtement de la semelle intérieure est en cuir atoxique sans chrome.Un enfilage facile et la possibilité de régler le chaussant grâce aux lacets et à la fermeture éclair.La semelle intérieure est amovible, hygiénique et pratique.COMPOSITIONEmpeigne: 100% SynthétiqueDoublure: 80% Tissu-20% SynthétiqueSemelle extérieure: 100% Matériau SynthétiqueSemelle intérieure: 100% Tissu.
52,50 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.