Bottines Geox Spherica EC1 B ABX Noir 45

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
107,78 €
Livraison à 6,99 €

Bottines Geox Spherica EC1 B ABX Noir 45

5 jours ouvrables
107,80 €
Livraison à 6,99 €

Geox Spherica Ec1 Abx Booties Noir EU 45 Homme

2-4 jours ouvrables
115,99 €
Livraison à 2,99 €

Geox Bottines U Spherica Ec1 B ABX pour Homme, Noir, 45 EU

2 à 3 jours ouvrés
126,15 €
Livraison gratuite

Spherica Ec1 Abx Man - 45

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
150,00 €
Livraison gratuite

Chaussures à lacets Geox U SPHERICA EC1 B ABX pour Homme 45 Noir

24h
159,90 €
Livraison gratuite

Geox Bottines U Spherica Ec1 B ABX pour Homme, Noir, 45 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
162,13 €
Livraison gratuite

Geox Bottines U Spherica Ec1 B ABX pour Homme, Noir, 45 EU

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
170,00 €
Livraison à 5,99 €

Geox Bottines U Spherica Ec1 B ABX pour Homme, Noir, 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,99 €
Livraison gratuite
Bottines Geox Spherica EC1 B ABX Noir 45

Offre la moins chère

Bottines à lacets pour homme respirantes et extrêmement amorties, au design inspiré des desert boots emblématiques. Proposées dans une variante noire classique, ces chaussures présentent une tige imperméable en cuir lisse souple au style contemporain. Formelles juste ce qu’il faut, les Spherica™ EC1 ABX complètent avec désinvolture les tenues citadines, garantissant un bien-être maximal même en cas de mauvais temps.Caractéristiques clésImperméabilité maximale et respiration pour une protection optimale, même en cas de forte pluieProtection contre le froid grâce à un niveau optimal d’isolation thermiqueAmorti renforcé, grâce au Système Zéro ShockFermeture à lacets; Semelle intérieure amovible
107,78 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Geox Bottine Spherica en cuir Pointure 39
86,18 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Geox Femme D Spherica Ec1 Bottines à la Cheville, Boue, 40 EU
79,74 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Bottines Femme Spherica EC1 C Cuir Noir Taille 38
86,39 €
Comparer 10 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets D SPHERICA 4X4 B ABX pour femme Beige Taille 38
119,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Boots femmes Geox D SPHERICA EC7 Noir 38
96,84 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite