Bottines Helly Hansen Forest Evo Marron 42

Helly Hansen Chaussures de randonnée Forest EVO Homme Coffee Bean/Sperry Gum Taille 42

Bottines Helly Hansen Forest Evo Marron 42

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
96,36 €
Livraison à 6,99 €

Bottines Helly Hansen Forest Evo Marron 42

3 à 5 jours ouvrés
97,69 €
Livraison à 6,99 €

Bottines Helly Hansen Forest Evo Marron 42

3 à 5 jours ouvrés.
97,83 €
Livraison à 6,99 €

Bottines Helly Hansen Forest Evo 42

5 à 7 jours ouvrés
101,21 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Chaussures En Cuir Homme Forest Evo Marron 42

2 à 5 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite
Bottines Helly Hansen Forest Evo Marron 42

Offre la moins chère

Ces bottes urbaines pour hommes sont parfaites pour l'automne et l'hiver en ville. Elles sont fabriquées avec du cuir de premiÚre qualité, imperméable et provenant d'une source responsable, le Leather Working Group. Elles sont dotées d'une semelle intermédiaire confortable et de notre semelle HH® Max-Grip pour une traction maximale. Dans un souci de respect de l'environnement, la doublure, les lacets et les sangles sont fabriqués à partir d'intrants recyclés.CaractéristiquesCuir imperméable de premiÚre qualitéCol confortable et rembourréLacet 100 % recycléSangle en polyester 100 % recycléDoublure 100 % recycléeCaoutchouc 30 % recycléSemelle intercalaire en EVA 30 % recycléCuir de premiÚre qualitéCertificationsCuir LWGSans PFCSpécificationPoids : 420,0 g
96,36 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Helly Hansen Chaussures The Forester Premium marron foncé Taille 44
65,61 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Chaussures The Forester Premium marron foncé Pointure 42
65,61 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Bottes de neige The Forester Premium Homme Fève de café 45
65,61 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen - Women's Nora HT - Chaussures d'hiver - EU 41 - black / snow
59,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Helly Hansen Chaussures The Forester Premium marron foncé Taille 40
65,61 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €