Bottines Palladium Baggy Noir 45

Palladium Baskets Baggy m Noir Taille 45

Bottines Palladium Baggy Noir 45

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
60,75 €
Livraison à 6,99 €

Bottines Palladium Baggy Noir 45

5 jours ouvrables
60,76 €
Livraison à 6,99 €

Palladium Baggy-m Ecru Walking, Baskets mode homme - Noir - Taille 45

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

Palladium Homme Pallabrouse Baggy Flat-Sheets, Noir, 45 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

Palladium Pallabrouse Baggy 02353060M, Boots - 45 EU

2 à 3 jours ouvrés
66,57 €
Livraison gratuite

Baskets Palladium Baggy m pour Homme 45 Noir

24h
67,50 €
Livraison à 4,99 €

Palladium Pallabrouse Baggy 02353060M, Boots - 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,69 €
Livraison à 14,90 €

Bottes Palladium Baggy 02353-060-M - Noir - 45

Livraison sous 3 a 5 jours
95,18 €
Livraison gratuite

Palladium Pallabrouse Baggy 02353060M, Boots - 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bottines Palladium Baggy Noir 45

Offre la moins chère

Deux looks en un avec la Baggy. À porter avec le col de chaussure haut ou bas, la tige et la doublure de cette chaussure sont confectionnées en toile de coton. Sa finition avec une semelle extérieure en caoutchouc moulé une pièce offre une excellente adhérence lors de vos explorations urbaines. La semelle intérieure matelassée en EVA et la talonnette modelée enveloppent le pied pour un confort constant. DESSOUS :Semelle extérieure en caoutchouc moulé une pièce avec des renforts en EVA éponge pour amortir chaque pas. SEMELLE INTÉRIEURE : En deux parties : la talonnette modelée enveloppante et la découpe d'EVA offrent une démarche confortable. MATIÈRES : Tige en toile de coton délavé 397 grammes et doublure en toile de coton 227 grammes. MARQUAGE : Étiquette tissée sur la languette et le quartier. Conseils d’entretien : cliquez-ici
60,75 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Palladium Mixte Baggy Michigan Bottine, Noir, 37 EU
100,00 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Palladium Chaussures Baggy Gris naturel Taille 41 EU
90,00 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Palladium Bottine Baggy Michigan Mixte Noir 38 EU
100,00 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Palladium Chaussures Baggy Nbk Wl Taille 37
86,75 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €