Bottines Palladium Pampa Demodog Blanc 46

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
73,31 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottines Palladium Pampa Demodog Blanc 46

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
73,31 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium STRANGER THINGS PAMPA DEMODOG

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison gratuite

Palladium STRANGER THINGS PAMPA DEMODOG

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
78,72 €
Livraison à partir de 5,99 €

Palladium Chaussure à lacets mélange de couleurs / blanc, Taille 46

Livraison sous 2 à 5 jours
106,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Palladium Pampa Hi Re Vegan Lth - 40
95,20 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium Mixte Pampa Michigan Bottine, Noir, 40 EU
59,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes femmes Palladium PAMPA SURPLUS Beige 41
68,40 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium Pampa Hi Snow Warm 94380235, Bottines - 37 EU
86,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Pampa Hi Snow Warm 94380235, Bottines - 38 EU
86,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bottines Palladium Pampa Demodog Blanc 46

Offre la moins chère

Le PAMPA x DEMODOG est la collaboration audacieuse de Palladium avec Stranger Things, capturant la menace de la créature la plus redoutée de Hawkins. Avec sa finition blanc poussiéreux, ses marques de griffes de Demodog, et des détails inspirés par l'Upside Down-comme le logo inversé et la doublure de journal inquiétante-botte robuste est conçue pour l'aventure. De l'emblème Demodog à l'étiquette de talon en forme de batte cloutée, chaque élément crie Stranger Things. Entre… si vous osez. MATERIAU UPPER : 100% coton organique MATERIAU DE DOUBLURE : 100% coton MATERIAU DE LA SEMELLE INTÉRIEURE : 100% polyester MATERIAU DE LA SEMELLE EXTÉRIEURE : 100% caoutchouc HAUTEUR UPPER : Bottes TALON : Oui HAUTEUR TALON/SEMELLE EXTÉRIEURE : 25mm SEMELLE INTÉRIEURE RETIRABLE : Non FERMETURE DE CHAUSSURE : Lacet VÉGÉTALIEN : Oui ÉLÉMENTS DE MARQUE : Étiquette tissée sur la languette, étiquette tissée sur le côté avec le logo à l'envers, patch en caoutchouc avec le logo rond à l'envers sur le côté ..
73,31 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)