Bottines Palladium Pampa Zip Lth Ess Marron 36

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
80,48 €
Livraison à 6,99 €

Bottines Palladium Pampa Zip Lth Ess Marron 36

5 jours ouvrables
80,50 €
Livraison à 6,99 €

Palladium Pampa Zip Leather Ess 76888252, Bottines - 36 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
80,51 €
Livraison gratuite

Palladium Pampa Zip Leather Ess - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
83,67 €
Livraison gratuite

Palladium Pampa Zip Leather Ess 76888252, Bottines - 36 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
87,81 €
Livraison à 5,99 €

Bottines et boots Palladium PAMPA ZIP LEATHER W pour Femme 36 Marron

24h
119,95 €
Livraison gratuite
Bottines Palladium Pampa Zip Lth Ess Marron 36

Offre la moins chère

L’originale de Palladium depuis 1947. L’iconique Pampa Hi en cuir classique et souple, munie d’une fermeture éclair sur la partie médiane pour l’enfiler et la retirer facilement. Un modèle essentiel et intemporel qui se distingue par sa polyvalence. À associer à n’importe quelle tenue. Un classique pour explorateurs audacieux.TIGE : cuir grainé huiléDOUBLURE : toile en 100 % cotonSEMELLE INTÉRIEURE : EVA découpé + renfort au talon en EVA - surface 100 % polyesterDESSOUS + EMBOUT : caoutchouc + EVA découpéMARQUE : écusson en cuir sur la languette / étiquette gravée sur le côté / étiquette tissée sur le quartier externeCARACTÉRISTIQUES : fermeture éclair sur le quartier interne / œillets / lacets plats cirés / ouverture sur la languette pour faire passer les lacets / boucle en textile au talon
80,48 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Palladium Pampa Sport Wps 72992-228-M - Marron - 37
112,39 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Boots femmes Palladium PAMPA SPORT CUFF WPS Marron 38
112,39 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Boots femmes Palladium PAMPA ZIP LTH ESS Kaki 45
95,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Boots femmes Palladium PAMPA SPORT CUFF WPS Marron 39
112,39 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Boots femmes Palladium PAMPA ZIP LTH ESS Kaki 37
95,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite