Bottines Palladium Rider Thins WP+ Vert 41

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
102,78 €
Livraison à 6,99 €

Bottines Palladium Rider Thins WP+ Vert 41

5 jours ouvrables
102,80 €
Livraison à 6,99 €

Bottines Palladium Rider Thins WP+ Vert 41

2-4 jours ouvrables
103,74 €
Livraison à 6,99 €

Bottines Palladium Rider Thins WP+ - olive night/black-m 41

1 à 2 jours
118,50 €
Livraison gratuite

Palladium Mixte Pallarider Thins Wp+, Olive Night Black, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,99 €
Livraison gratuite
Bottines Palladium Rider Thins WP+ Vert 41

Offre la moins chère

Conçues pour l'exploration par temps froid, les PALLARIDER THINS WP+ allient fonctionnalité extérieure robuste et style urbain audacieux. Avec une tige en cuir premium, une membrane imperméable et une isolation THINSULATE™, elles gardent les pieds au chaud et au sec dans des conditions difficiles. La semelle extérieure en caoutchouc VIBRAM garantit une adhérence sur tous les terrains, tandis qu'un col rembourré et un garde-boue Pallaguard offrent confort et protection supplémentaires. Conçues pour performer. Stylées pour se démarquer. MATERIAU DE LA TIGE : 100% cuir MATERIAU DE LA DOUBLURE : 100% polyester MATERIAU DE LA SEMELLE INTERIEURE : 100% polyester MATERIAU DE LA SEMELLE EXTERIEURE : 100% caoutchouc HAUTEUR DE LA TIGE : Bottes HAUTEUR DU TALON/DE LA SEMELLE : 54mm SEMELLE INTERIEURE AMOVIBLE : Oui FERMETURE DE LA CHAUSSURE : Lacets IMPERMEABILITE : WP+ ELEMENTS DE MARQUE : Logo en estampage à chaud sur le côté latéral, étiquette tissée sur la langue, étiquette tissée sur le c..
102,78 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Palladium Bottines Pallarider Thins WP+ Noir 40 EU
102,78 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Palladium Bottines Rider Thins WP+ Noir Taille 37
115,17 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Bottines Palladium Rider SC WP+ Vert 42
92,70 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Palladium - Pallarider Zip Mix - Chaussures lifestyle Black - 38
150,00 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Palladium Mixte Pallarider Zip Mix, Dusky Green, 40 EU
150,00 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €